Не одну и не карабинов. В нашем клубе многие висят на вентовских обвязках, и их это устраивает. Когда я покупал обвязку, приехав в венто, увидев сие чудо, желание ее покупать исчезло. Прошита она была кривовато, да и нитки торчали немного. Может это был витринный образец, но они ведь вполне могут кому-нибудь ее впарить.. Съездил и купил себе норд-вентовкую обвязку. Она меня устраивает за эти деньги. Конечно, МТДЕ лучше, удобнее, но и стоит побольше.
Висят же люди и вентовских обвязках.. Хотя были слухи насчет того, что у них нитки за год прогнивали. Сам не видел, потому не очень доверяю.
А вот фото поломанного десантёра от венто вполне впечатлили. Но их потерли. Чтобы венто оставалась конторой незапятнаной: "мы же вывели эту партию из продажи.."