Вчера ходили в Неглинку

Teneslav написал(а):
Неглинка-не помойка!
А может устроить в Неглинке субботник ??? Скинуться рублей так по 200... на перцовку ;) и переловить там всех тараканоф, а так же откачать воду из забутованного русла, и лампочки перегоревшие заменить

Бусро написал(а):
И вторую нашу бутылку нашли ;)

Кстати, на фотке другая бутылка... не та, которая стоит в дренажке слева после водопада
Можно конкурс устроить - кто найдет в Неглинке все наши бутылки из-под перцовки и клюковки... тому...э э приз :D
тому в подарок я дам крутой(!!!!!!!!!!!!!!!) фонарик.

кода начнется акция я выложу в этой теме сколько бутылок спрятано , а победителю пецелечек какой-нибудь!!!

Последнее редактирование модератором:
Андрос написал(а):
       Раскладывать по рекам бутылки конечно же не есть хорошо - осколки алладину не подарок, зато как здорово взбодриться глотком какой - нить настоечки после утомительного путешествия.
все бутылки ныкаю я и ни разу еще они не разбивались

вы сорвали "гриб-с-потолка" ???? легендарный ????

блин чтото счаз не найти ту нужную фотку ... =(

КАК ВЫ МОГЛИ ?

то Enigma! Нет хорошие потолочные на тырдык(кирдык)жалко :'(
Еле ушли от этой 3х метровой крыски,плюс в догонку аллегатор плыл 8)

А вот ещё грибочки,такие только на засолочку!

Последнее редактирование модератором:
Все !!! .... пропал весь запас тырдыка Вадима свет Михайлова !!! - Нечем теперь ему будет закривиться в неглиночке дабы увидеть порталы и 3 х метровых грызунов........ - зима пройдет впустую без сенсационных откровений из московской подземки ..... А все из-за нескольких неответственных движений несознательных личностей :) - прям как в рассказа Бредбери "И грянул гром" .............. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Сверху