Весенний субботник

• Автор темы Natalia_Stone
  • Дата начала
M

marisha

Guest
На субботник подъеду обязательно!!! Наталь, а после такой уборочки не придется ли снова убираться........ на следующий день..... как в прошлый раз, вроде разгребли самые засранные места, а на утро срачевник был такой же!!! Если с работой лажи не будет приеду на неделе. В общем я с радостью! ;D

Вопрос. Группа активистов хотела заброситься на неделе, предположительно 20го и начать уборку. Такие люди еще есть? Уменя тоже возникла такая идея, благо делать нечего. Кто едет сегодня или завтра, откликнитесь, составлю компанию.

A

Allarian

Guest
Астраханские школьники отчистили от мусора пещеру горы Богдо

Астраханские школьники собрали весь мусор туристов в пещере горы Богдо. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в центре детско-юношеского туризма и экскурсий, в ходе экологической акции "Поможем пещере!" школьники собрали 80 мешков с мусором на территории государственного заказника "Богдинско-Баскунчакский" в окрестностях самой крупной пещеры Прикаспийской низменности.

В последние годы после частого посещения заповедника туристами в пещере и ее окрестностях можно было увидеть немало мусора: пакеты, разбитые бутылки, сломанные детали от транспортных средств. Таким образом юные экологи внесли свой вклад в защиту природы.||ИА "ВолгаИнформ"

Желающие, где вы???
Хотя у нас в подъезде обЪявление, мол, просим выйти в двор родной чтоб с лопатой и граблёй. И список желающих в количестве 0 человек.
Но я верю у нас будет не так!

Я
Городетский
Swart (MustDie)
Пилот
Подъедем в пятницу вечером.

Люди, не забудьте, после уборки вечером в субботу концерт в Б. Колоннике!!!!

N

Natalia_Stone

Guest
на данный момент добровольцами (Ген, Русалка, Xeon, Сэм, Кузя, Krblss, Монтажник и Ко) собрано порядка 150 мешков.

Natalia_Stone написал(а):
на данный момент добровольцами (Ген, Русалка, Xeon, Сэм, Кузя, Krblss, Монтажник и Ко) собрано порядка 150 мешков.
Есть еще добровольцы. Завтра будем выдвигаться на электричке.

PS плиз стукни в аську 177775610

kuzya

Команда форума
Капитан написал(а):
Люди, не забудьте, после уборки вечером в субботу концерт в Б. Колоннике!!!!
есть идея потусоваться у костра, а не в колоннике, типа свежий воздух и всё такое, конечно, если дождя не будет, ведь после самого суботника все полюбому собирутся на верху ...

Да, действительно, лучше на земле, а не под. Хотя бы аппаратура не пострадает, ещё и вспомню вкус шашлыка!!! ;D  (ГЫ-ГЫ)

Народ раскажите как прошол суботник ,я к сожелению не смог приехать,и не знаю когда поевлюсь в сьянах снова

N

Natalia_Stone

Guest
не смотря на отвратительную погоду, 4-х сантиметровый слой выпавшего снега, небольшое кол-во народа и почти полное отсутствие энтузиазма у большей части присутствующих - субботник состоялся.

Результат вывезено свыше 200 мешков мусора (4 ходки газели)

А фотки есть? Если есть выложите плиз. Если надо то могу галерею сделать на своем хостинге метров 100 могу выделить.

Сверху