Велосипед Specialized Epic FSR Elite (L)

kuzya

Команда форума
Велосипед 11 года, куплен был в середине 12го новым
Рама ростовки L (етт 615мм)
на рост примерно от 180

Аморт безпроблемный
Вилка RockShok sid
Переключатель сзади ХТЯ, спереди х7, манетки слх (да это сток)
Система SRAM Carbon S-2200 на каретке стандарта GXP
Тормоза элексир R (запасные колодки 2 комплекта)
180/160

Колёса стоковые дт
и фулкрум ред метал 1
Резина мишлен вайлл рейс безкамерка
И швальба айс спикер
Общий пробег вела
Точно не скажу врятли больше 500 км
В этом сезоне выезжал на нём один раз
Обслуживался в офф сервисе, все документы есть.
Город Москва

причина продажи- всё-таки карбоновый хардтейл мне ближе :)

Цена 85 000 рублей
в принципе можно и поторговаться, например убрав вторую пару колёс и тд), но только при личном общении.

593848751.jpg


593849209.jpg


 
зачотный диван на фотке выше.
продам свой трек 3700 за 13тыр и спидометром впридачу.
 
Статьи за незаконный оборот драгметаллов к нему не прилагается? о_О
 
хлопцы, вы в какой стране живете? В соседней ветке мот за 95 килорублев толкают, а тут 85 еще и педали крутить... Ну нихрена себе вы кависы!!!
P.S.
Про официальный сервис, просто убило... Без комментариев.
 
Про официальный сервис, просто убило... Без комментариев.
ну ТОшить редкий аморт где угодно не хочется
раньше в России вообще не было места, где обслуживали именно эти аморты
смейся дальше если понять не можешь)
 
не понимаю=) даже в машине ТО амортизатора не могу представить, либо он есть, либо под замену, ну еще демпферную(гасящую) вставку можно поменять, но на веле?!
если честно, я думал что можно дрочить на фото от классных забросов, оружие и штучные тачки и мотоцыклы, а трахаться с ремонтом квартиры, автотазом и телкой...но чтобы так к велу... Либо ты супермегавелопрофичемпионвселенной, либо реальнокавис сбореще... Короче Батюшка, Ваш выход...тут серой попахивает.
P.S.
Не подумаяй что я тебя задрачиваю, просто я реально охренел=))) вот честно... если ты профи - уважаю, для каких целей этот байк? Если любитель то вопоос НАЗАЧЕМ?
 
любители тож бывают разные
это отнюдь не самый дорогой велик из тех на которых гоняются
скажем так чуть выше среднего..

а я, что я, я больше для себя, в соревнованиях учасвтвую мало (по крайней мере по пересечёнке)
больше для души
так вот душа просит чуть другого)
 
не понимаю=) даже в машине ТО амортизатора не могу представить, либо он есть, либо под замену, ну еще демпферную(гасящую) вставку можно поменять,

Потому что в дешманских автомобилях, на которых ты ездишь, аморт - это кусок херово полированного говна с жёванным гондоном внутри (который ты назвал демпферной вставкой и которая ничего не демпфирует). А тут воздушный амортизатор с рабочим масляным демпфером и уникальным инерционным клапаном, который сам по себе стоит как Нива из соседней темы.
Короче, вел очень годный, но здесь не продастся.
 
Потому что в дешманских автомобилях, на которых ты ездишь, аморт - это кусок херово полированного говна с жёванным гондоном внутри (который ты назвал демпферной вставкой и которая ничего не демпфирует). А тут воздушный амортизатор с рабочим масляным демпфером и уникальным инерционным клапаном, который сам по себе стоит как Нива из соседней темы.
Короче, вел очень годный, но здесь не продастся.

бля, да это вообще клиника, отдавать две нивы за кусок трубы с неведомой х..й в виде загадочных (причем для самих велодрочеров) клапанов и вставок (которые придуманы чтобы их разводить на бабло) еще и на педальной тяге. Все это мне напоминает ананистов тюнингующих пневматику MP-512, потому что им не выдают справку о том, что они здоровые люди для покупки гладкоствола или травмата...
Если ты профи - уважаю и понимаю вложение бабок в свой инвентарь, соревнования и тренировки не терпят говна, если ты дрочила - то покупка такого стафа либо болезнь, называемая УМЕНЯЗОЛОТОЙУНИТАЗИУС НУКУДАДЕВАТЬБАБОСИУС, либо нищебродство!
 
Бгг, нищебродова попоболь так и хлещет.
Если для тебя амортизатор - неведомый черный ящик, который непонятно как работает - это не значит, что все такие. Ты не поверишь, но и для машин есть настраиваемые амортизаторы, и есть люди, которые в этих настройках разбираются.
Интересно, ты вместо нормального инструмента тоже подручным говном пользуешься?
 
Бгг, нищебродова попоболь так и хлещет.
Если для тебя амортизатор - неведомый черный ящик, который непонятно как работает - это не значит, что все такие. Ты не поверишь, но и для машин есть настраиваемые амортизаторы, и есть люди, которые в этих настройках разбираются.
Интересно, ты вместо нормального инструмента тоже подручным говном пользуешься?

ты улицу не попутал? Не?
не путай х с пальцем, аморты для машаины это одно, оправдано 100500 раз (и комфорт и безопасность), для лесопета чтобы воздухом подышать - я уже сказал, так что давай, до свидания!
 
Сверху