ВШ бомбаря

W

weeck

Guest
Re: ВШ

-Falcon- написал(а):
А ничего, что ВШ (собственно ствол) может отстоять от самой ветки до собственно рабочего тонеля метров от 100 до 250??? Ничего в растояниях (особенно в центре Мск) не смущает?)))
ВШи метро обычно и стоят на таком расстоянии от тонеля...

У нас просто есть целый район где сталинки стоят, и в каждом дворе по несколько ВШ. Некоторые завалены мусором по самый верх, некоторые заложены кирпичами, некоторые заварены арматурой. А вообще интересна конструкция сталинских домов - нафига на угловых там наверху двухэтажные башенки? Для пулемёта чтоли?

Llevellyn написал(а):
У нас просто есть целый район где сталинки стоят, и в каждом дворе по несколько ВШ. Некоторые завалены мусором по самый верх, некоторые заложены кирпичами, некоторые заварены арматурой. А вообще интересна конструкция сталинских домов - нафига на угловых там наверху двухэтажные башенки? Для пулемёта чтоли?
ну вообще вш встречаются и не только во дворах сталинских домов. есть и по новее и в спальных раёнах.
а башенки - да для пулеметаф - спалившихся еще на заборе кависов расстреливать. ибонех по сталинкам лазеть и ВШы изучать.

W

weeck

Guest

Llevellyn написал(а):
А бомбарики в сталинских домах находятся в подвале, или ещё ниже?
В подвале. Иногда часть подвала, иногда весь. Ещё изредка бывает- бомбарь во дворе, но с подвалом соединяется.

D

Detka666

Guest

Iram написал(а):
Вот еще вопрос: Что могут сделать бабки орущие из окон? Могут ли вызвать ментозавров? И что они могут сделать?
Или просто забить на всех?
ко мне один раз местные тетечки подошли, когда я уже в самой ВШ сидела ...
стали кликать сверху: "Кто там, кто там.."
Уверенно так сказала: "всё в порядке -- проверяЕМ помещение на загазованность."
На что они ответили "А-а.. ну ладно" и удалились. ;)

А я помню из теплосети вылез(гдет в районе достоевской).
У меня была палевная красная куртка и каска(в неглинку ходили до этого)

Ко мне от компании сидевшей на лавке ,подвалил какой то мужик .
стал спрашивать "А,что там"? , а "Не провалимся мы"? и тд и тп.

Ну я ему прочитал маленькую лекцию про диггерство ...
рассказал про всякие подземности..
он очень внимательно слушал...по когда я стал уходить ,сказал
"Молодцы ребята ,работайте в том же духе" и пожал мне руку .=)))

В подвале. Иногда часть подвала, иногда весь. Ещё изредка бывает- бомбарь во дворе, но с подвалом соединяется.
Что-то мне сомнительно. Там окна подвалов в основном выходят на дорогу (всмысле половина окна над уровнем земли, половина под).

W

weeck

Guest

Llevellyn написал(а):
Что-то мне сомнительно. Там окна подвалов в основном выходят на дорогу (всмысле половина окна над уровнем земли, половина под).
Сомнительно- слазай да посмотри. Патом расскажешь. ;D

Iram написал(а):
Вот еще вопрос: Что могут сделать бабки орущие из окон? Могут ли вызвать ментозавров? И что они могут сделать?
Или просто забить на всех?
Я обычно в офицерском комуфляже лазию. Со службы еще остался. У бабок в глазах страх и уважение. Наверное думают что проверяю по антитеррору что-нибудь.

в таком перед бабками полезешь со словами "проверка подземных трещин" - бабки пукнуть возбоятся..подумают шо их хибары подземлю проваляцо ;D

D

Detka666

Guest

swoop написал(а):
Ну я ему прочитал маленькую лекцию про диггерство ...
рассказал про всякие подземности..
он очень внимательно слушал...по когда я стал уходить ,сказал
"Молодцы ребята ,работайте в том же духе" и пожал мне руку .=)))
ой, не надо было этого делать наверное... :eek: ну, мало ли...
а "молодцы" обычно сторожа говорят, когда им цветметчиков сливаешь... ;D ;D ;D

давно замечено, что обычная оранжевая жилетка кардинально меняет отношение окружающих к ковырящему люки\ломающему ВШ... Ибо гопник без жилетки - чё-то 3.14здит, а точно такой же гопник, но в сигналке - работает. :)

Дело говоришь брат, манишка способна творить чудяса...)))
Даже менты и те, смотрят мол работают люди, а если ещё и морду в тему сделать, то ваще, НОУ ПРОБЛЕМ будет...)

Кста, такие убежища го частенько переделываются аборигенами в картофелехранилища, не представляющие никакого интереса, иногда можно и в притон какой-нить попасть...вощем однозначно НАДО лезть и смотреть !

Проверка подземных трещин методом дестроя жалюзей ВШи - звучит забавно.
А как кавес смотрит на то, чтобы слить властям побольше цветметчиков организацией запальных каблозабросов? Кавес же умеет палить всё ::)

Задача
Дано: (просьба отвечать по существу!): ВШ бомбарская, с открытыми решётками, не забутованная мусором.
Внимание вопрос: Какова вероятность получить тызды от мОнтеров из рядом стоящего автосервиса? Что может оказаться внутри бомбаря, при условии что никаких организаций там нет?

Mr.BigMac написал(а):
Задача
Дано: (просьба отвечать по существу!): ВШ бомбарская, с открытыми решётками, не забутованная мусором.
Внимание вопрос: Какова вероятность получить тызды от мОнтеров из рядом стоящего автосервиса? Что может оказаться внутри бомбаря, при условии что никаких организаций там нет?
Автосервису скорее всего будет пох
Внутри может оказаться заклиненная герма, например. Или на работающем герконе (очень редко). Или все уже вынесено (90% вероятности)
Или тебе крупно повезет, и ты найдешь песдатый объект, но если снаружи все открыто и не охраняется, то это вряд ли.

Всё-таки склоняюсь к версии о том, что объект полностью разграблен уже и думаю вход будет свободный (наверняка герма уже давно открыта)...

Насчёт автосервиса согласен, это не их территория и им глубоко пох чё там творится. Но всё-равно старайся заброситься побеспалевней...)

Сверху