ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

через 5 минут будут палить щщи по пятому_)) слава богу когда приезжали журналюги наше звено было глубоко закопано в частный сектор застройки
 
Последнее редактирование:
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Ну что ж, по 5 каналу показали. Суперзвёзды, мля...
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Меня сегодня в военкомат забрали...и повестку на 27 февраля вручили...вот я и не успел никак... очень жалею...

Ещё попытки поиска будут?
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

кто-нить записал? =) Посмотреть на свою могучую задницу хочу... =))
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Итак.
Подводим итоги.
Прочесано около трети Тосно. к сожалению, из-за сильного снегопада много чего осталось непроверенным. Прочесан центр города, район ПТУ №12. Результаты нулевые.
Огромное спасибо Шустрику за то, что нас всех вытащил и всем, кто был за помощь.
Журналисты мешали дико. Было искреннее желание разбить камеру нафиг.
Танку желаю скорейшего выздоровления.
Кстати, если, кто записал репортаж - выложите, пожалуйста.
Участники ПСР - просьба отписаться. Интересны ваши мнения, возможно были недочеты.
С уважением, Айна.
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

простите не смогла записать.весь день смотрела питер, а вечером с температурой слегла, как раз когда вы сообщили о трансляции...пропустила
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

вот что я нарыла на форуме 5ого канала...пишет человек из череповца!

Добрый вечер.Сегодня показывали как дигеры приехали с других городов на поиски детей.Они приехали просто так.Услышали крик о помощи.Хотелось бы создать программу от этих ребят..5канал много экспериментиурет.Все дело в том что многие сочувствуют а эти молодые ребята и девчата делают правое дело.И мое мнение они заслуживают чтобы их знала страна...5 Канал пожалуйста по больше информации о таких помошников.И еще на вашем сайте нет такой услуги как строчное пожелание или заметка .Пришлите пожалуйста ответ на мой адресс..За ранее блгодарен...
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Чесно говоря я не очень понял такого ярого отрицания журналюг... дело то правое делали, врядли стало бы хуже еслиб они взяли интервью. Лишний плюс в казну диггеров не помешал бы.. хотя они тоже не правы, своей фразой "да кому вы нужны, и так достали своим пеаром..." =)))
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Я так и думал что бубут журналюги
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Айна огромное тебе спасибо за то, что приехала и за ценный опыт, которым поделилась. Погода действительно была фиговая (мягко говоря). Жалко, что не весь город прочесали. Была выявлена одна, но существенная недоработка. Это нам минус, питерским. Оказалось, что кроме Дива никто не знает Тосно вообще. Да и он там был давно. Насчет продолжения, надо бы, но только как сойдет снег. Под снегом просто элементарно люков не видно, да и открытые дыры все занесло.
Насчет журналюг. Очень хотелось их послать, реально мешали работать. После окончания работ подошли бы. Тогда и поговорили бы. Спасибо всем кто был.
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Да просто не кто не хотел ВадМиховствовать, вот и отрицали их.
 
Последнее редактирование:
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Чесно говоря я не очень понял, почему журналюг послали... Больше походило на показуху. Когда они подходили никто ничем не занимался. Я например уже уходил с Дивом и Мегавольтом. По крайней мере считаю, что кратко и толково можно было сказать кто мы и что мы тут делаем. Это пошло бы скорее в плюс, чем в минус.
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Во-первых всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ребята, вы молодци.
Я очень надеюсь, что когда снежек подтаит, желающих доделать не убавиться.
Во вторых про журналистов. Я их не посылал, а напротив сказал много, даже очень много про то что мы тут делапем и зачем. Но сказал со спины. Этого в передаче не было...
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

C одной стороны жаль, что мне не удалось прийти - я ведь уже собрался, но работа нашла меня неожиданно :(
И ещё жаль, что благое дело частично, но стало излишним пиаром в СМИ.
Надеюсь, на продолжение поисков я обязательно появлюсь, но происходить это будет тихо...
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

На следущие спасы поеду,только с монтировкой буду аккуратнее.
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

На следущие спасы поеду,только с монтировкой буду аккуратнее.

Ты кстате куда подевался, после электрона? Я там на верху на турникете задержался, выпускать не хотели... Вышел, постоял у входа в метро, покурил... постоял внутри... внизу чутка постоял.. Плюнул и домой поехал ибо спать хотелось =)
 
Ответ: ВНИМАНИЕ!!!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!

Личные обсуждения в личке. Если кому будет что сказать, пишите мне в ЛС - открою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху