Бывает ли такое )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая вылазка с народом с форума была осуществлена ))обещали через пару дней выложить фотографии и пр , все прошло гладко...если не сказать очень ) заодно были обследованы неподалеку находящиеся здания ...разылекательной фирмы на территории объекта не обнаружено ))и вообще рядом стоящие строения вызывают у меня больше вопросов чем ответов ....мне так и не понятно почему х бросили .....чешу репу ...побывали в нескольких из них ...я и народ были в шоке от сохранности объектов в хорошем смыслеэтого млова ...такого мы не ожидали .......чешем репу ...точнее чешу я ...в след раз когда пойду туда возьму дозиметр и еще кое какие приборы ....более подробный отчет и фитки скоро будут ...кратко и бессмысленно потому что сейчас на отдыхе и не так много времени ....приеду только 24 -го ...а так все мвлом ..) отвечу )))

OberDiggbanfuhrer написал(а):
разобрать, достать дизеля и спустить их вниз на обвязке с восьмеркой  ;D

З.Ы. Плачу... :cry:
А я посматрю как ты дизель будешь в низ спускать по восьмере ;D

Acros написал(а):
там есть питание , которое нам чудом удалось включить , причем освещение заработало сразу после  наше1 возни с электрощитом , каком -то чудом оно до сих пор снабжаеться электороэнергией ))) , в принципе возможно после некоторой проверки цепей и просущки огромных автоматов включить вентиляцию и пр ,
свет

http://photofile.ru/default/do.php?id=6812090#sm
серена оповещения

http://photofile.ru/default/do.php?id=6812460#sm
все работает

А теперь, господа, я буду рвать и метать. :mad:
Сегодня (точнее вчера уже) сходил туда-
Короб возле двери улетел очень далеко в кусты. По кустам, видимо, проехался паровой каток. Дверь приоткрыта. Инопланетяне? Народ, если уж кто сходил, давайте не будем запал оставлять.
Внутри куча следов, ну и йух с ними, не особо заметны, если не приматриваться.
Фото предыдущего заброса можно увидеть в http://karb.photofile.ru/
пароль там gun13.
А ещё весь этот лагерь восстанавливается. Там щас открыли такой бар в подвале, стоит машина, думаю, объект обжвают.
Ктоже так насвинячил?

тут фотки с разных бомбарей, я был только в одном из них, че-то я не фтыкаю.....
нехер палить места,
тушите за собой свет.......

народ: добровольное признание, смягчит наказание...
Кто насвинячил?
мы в прошлый раз уходили, все за собой прибрали...
Кар очень злой, и не он один... признавайтесь....

Это Вадим Михайлов и его Ко воглаве с Айной!!!
Я знаю я их видел!!! :mad:

ТОгда четвертовати его, а ухо закинуть Вм в фортачку!!!
Нет давайте его будем Пытать!!! ;D

BBX написал(а):
тут фотки с разных бомбарей, я был только в одном из них, че-то я не фтыкаю.....
нехер палить места,
тушите за собой свет.......
Свет потушили , щит обесточил собственноручно , а вот те кто там насрал , да такой запал .....оставил ... это не диггеры......считаю росто малолетнимихулиганами ...или великовозрастными ...что разницыпрочем не имеет никакой.....просто сволочизм же своим же .... обидно ....господа просто обидно что так бездарно запалили объект .... ну и чего добилиись??? -1 хороший бомбарь............топить таких надо в миске с керосином ....

Танюшка написал(а):
делайте все, что угодно, только не насилуйте его, пожалуйста. он мне еще нужен... ::)
Некрофилией е занимаемся .....
а вообще слов нет... есть много матаи ругани ....но от этого толку опять же никакого ...
speer одно тебе хочу сказать дураков на просторах нашей родины полно ...и каждый норовит подчеркнуть свою дурость ...причем нагадив при этом своим как можно больше ... горбатого могила исправит ... хотя нет тебя вряд ли ...

speer написал(а):
а вам не кажется, что подобными мессагами вы как раз и подчеркиваете свою дурость? мессагами типа "отзовитесь, вы, кто насвинячил\запалил\итд и тп нужное подчеркнуть"? Конечно, на риторические вопросы ответ не предполагается, но я все-таки ответил. врядли ты понимаешь зачем и почему, судя по посту ;)

p.s. а все-таки подумай над вопросами зачем и почему. авось поможет, бравый солдат ;)
1) Мессагу кто ...не писал ...так как считаю ее просто бессмысленной
2)А вот на вопрос ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ мне бы хотелось бы получить адекватный ответ ...который я вряд ли получу ...так как вопрос скорее риторический ...

КарБ!!!!Карб!! speer - это и есть тот самый гад который считает долгом н@ср@ть при каждой заброске на объект где -нить ??? одолжи ружье какое нить из своих я готов его собственноручно застрелить ....!!!!!!!!!!!!

КАРБ!!! дай мне пожалуйста ТТХ этого человека !!! и фотографию !!! я тогда свою пушку пойду в МГУ срочно доделывать !!! у меня магнетроны нашлись , правда пока 2 , но для такого гада я готов нарыть в кратчайшие сроки 3-й !!!!

ну что ,доигрались ?
теперь весь кавес знает про
нашу секретную операцию?
я предлагаю закрыть эту тему и открыть новую, ну скажем :прощай оружие

ААААААААААААААААААААААААААААААААА МЫВСЕ УМРЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОВАРИСЧИ СРОЧНО ЭВАКУИРУЙТЕСЬ. ПРИДЕТСЯ ВЗОРВАТЬ ГЕЙТ ИЗ МГУ В Д6 . ГАВНО УЖЕ НИ КОГО НЕ ОСТАНОВИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

товарищи! мы будем стоять до конца!!! в этой страшной битве!!! и мы победим! а если и не победим, то хотя бы подохнем с честью!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху