L linf 23 Авг 2010 #1 Создал тему в барахолке по продаже недели 2 назад, никаких правидл не нарушил, почему до сих пор модераторы мою тему не одобрили?
Создал тему в барахолке по продаже недели 2 назад, никаких правидл не нарушил, почему до сих пор модераторы мою тему не одобрили?