Действительно странно,почему? ??? ??? ???
А ещё почему-то перестали возить по дворам уголь и дрова ???.И керосиновые лавки,которые раньше были на каждом углу ,куда-то исчезли,с чего бы это?Да и брезентовые "колобки"почему-то в нормальных магазинах не продаются.Не иначе жидо-масонский заговор. ;D ;D ;D