Базы хранения и снаряжения С-25 (техбаза С25) Все отчеты.

А ещё этот блогер фотки мои тырил для видео без зазрения совести, слава богу, что хоть соизволил сделать вид, что катится и сожалеет о содеянном, но я не верю.
Фотка, выпущенная в тырнет, начинает жить своей свободной жизнью. Вопрос авторского права многими блохерами даже не поднимается, поскольку везде есть как возможность репоста, так и просто контрол с - контрол v. Ну шо с этим делать? Лично я всегда предупреждаю, что фотка из соцсети и выражаю благодарность автору.
А что там теперь такой свободный доступ? Блогер как то не особо боялся там ходить.
Ну блогер мог и договориться с командованием полка, как я когда-то. Там территория площадки разделена. Поток А не используется, и там, если особо не палиться, можно гулять. Вокруг 101 зданий и, если смотреть по карте, выше потока Б что-то стоит. Но крокодил НВО от 7Б, например, уехал. Со стороны желдорворот тоже можно зайти. Там где нельзя - там огорожено и солджеры есть, хотя они могут и забить на службу, заныкаться куда-нибудь и дрыхнуть втихарца...)))

Сверху