хы привидений не встречал но не буду утверждать что их нет, ну и не буду говорить что они есть... верю в то что вижу, самих привидений вроде бы не боюсь если судить по различным бредоописаниям хотя на деле оно всегда так пока не провериш не поймёшь что к чему... да и вообще с паранормальным я вроде не встречался, хотя неоднократно на нескольких объектах при отстутсвии палево и прочьих пугающих страхов было ощущение страха и хотелось как можно скорее уйти.. вообщем кроме как "неведомой х%*нёй" назвать нимогу :)

А можно попросить тех кто все таки видел нечто раскрыть тему, все таки интересно анализировать подобные "необъяснимые" факторы. Я не спорю что 99,99% всех приведений и тому подобное от недостатка информации, например плохое освещение. Вот я был очевидцем одного необъяснимого явления год назад, у меня был фотоаппарат и я успел снять несколько фото и видео, а владелец одного ресурса разместил это все у себя вот тут. Вроде бы ерунда - но объяснить проблематично.
А вот здесь например обосновался Клуб Скептиков которые ръяно опровергают с научной точки зрения все эти явления, и надо сказать вполне убедительно :)
А вот пожалуйста - типичное видео с youtube коих там дофига ссылка какой то залаз кстати :)
Или вот еще материал для размышлений ссылка

Последнее редактирование:
Ну если встретишь приведения - есть и плюсы, можно будет приходить к нему поговорить...о... жизни)))
Приведений не встречал а вот с чувством необъяснимого страха сталкувался!

А вот пожалуйста - типичное видео с youtube коих там дофига ссылка какой то залаз кстати :)
Или вот еще материал для размышлений ссылка
На первом видео мужики залезли к кому-то домой и обосрались, когда хозяин вышел.
На втором - челы с фонариками шарятся по лесу.
Гораздо интереснее дзатенсовский Каспер.

А по сабжу - чушь, не сцыте.

На первом видео мужики залезли к кому-то домой и обосрались, когда хозяин вышел.
На втором - челы с фонариками шарятся по лесу.
Ну так можно что угодно объяснить. Я не соглашусь:
1) Хозяин как то странно выглядит, хотя возможно действительно это так (да и дом какой то на заброшенный похож, недострой)
2) как то эоти челы странно шарятся. Фонарики не так выглядят, и челы не моут несколько раз подряд выйти из кустов, а они там и появляются и исчезают как то странно.

интересное наблюдение нарисовывается... приведений боятся в основном чайники...ибо под землю особо не ходят а ток смотрят баяки по телевизору и в инете...

гг...ну эт даж хорошо%-)

Блин, а что, прикольно было бы встретить какую-нить мистику, после этого адреналин вырабатывается, а потом такоооой офигенный секс!!!! :cool::cool::cool:
А тут есть охотники за привидениями? ;-)

А НЕ БОИТЕСЬ ЛИ ВЫ ЗАПАЛА?
А НЕ БОИТЕСЬ ЧТО МЕСТО,ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ МОЗГАМ БУДЕТ КРАСНОГО ЦВЕТА?

ДАВАЙТЕ ТАКОЙ ОПРОС СОЗДАДИМ?

Блин, а что, прикольно было бы встретить какую-нить мистику, после этого адреналин вырабатывается, а потом такоооой офигенный секс!!!! :cool::cool::cool:
А тут есть охотники за привидениями? ;-)
после порции тарена глюки - а птм запал?
:-D

Оливия пойдем поохотимся на привидений, а потом займемся такиииииииииииим офигенным сексом ;-)

интересное наблюдение нарисовывается... приведений боятся в основном чайники...ибо под землю особо не ходят а ток смотрят баяки по телевизору и в инете...

гг...ну эт даж хорошо%-)
гыыыы точно давайте теперь пугать новичков помимо монтёров ещё и привидениями :))))) жесть будет :)
Olivia да и так после объекта может неплохой секс получиться)))) тут уж от человека зависит ;)

Последнее редактирование:
первая сцылка - судя по фонарику в руке, наши отважные гостьхантеры столкнулись с коллегой но были слишком перекушавши *веществ* вероятно и свалили
а вторая вообще вне зла и добра каг бе

если кому нибудь не жалко пива - то готов поспорить на ящик пива и "призрачность" любого дома и "аномальность" любой зоны, я там переночую и каг бе не увижу ничего аццкого и вообще срать мне будет на всю эту мистику.
Если я свалю до рассвета - с меня ящик пиГка, я от своих слов не отказываюсь.
Если я переночую на етом месте и меня не повяжут минты каг ссаного бамжа (если повяжут то тем более с поспоривших пиГко, потомушта минты ани призракав тагда нибоятсо) - то тогда ящик пиГка с *кого-то еще* моей скромной персоне.

Давайте спорить чтоле?

херачте при свечах коридор зеркал
мутите два зеркала в рост и свечи зажигайте.
и втыкайте в зеркала.
интересен будет ваш опыт ребята
если кто то *пропадет* - я буду ржать
если кто то обосрется - я тоже буду ржать
тупые мудаки поверившие в атсрал и прочую чуш
если я *пропаду* - будет прикольно ящетаю. по крайней мере вы все суки можете вздохнуть спакойна.
если я обосрусь - то я обосрусь не более тож. я люблю срать. а особено в штанцы если есть повад.

хаххахах ой спасибо посмешил!на первом видео знатный просёр вообще хахах
аоауоаоаа шшит!!!! и посъебам ухахаха:-D

Сверху