А кто все-таки в чем лазит?

Зачем в бывшей "Империи Зла" носить форму солдат США? Мне наверное не понять.... Носи фрак.
 
Зачем в бывшей "Империи Зла" носить форму солдат США? Мне наверное не понять.... Носи фрак.
это что теперь и кока колу не пить чтоли??
и если у кого например американска машина, то срочно утопить её в ближайшем пруду..

ну может затем что их камуфло удобное, практичнее и тд и тп ?
к томуже есть не только уставные модели но и куча других ариантов
 
зачем вообще камуфло на залазах носить? оно там ничего не камуфлирует
 
зачем вообще камуфло на залазах носить? оно там ничего не камуфлирует
лично я не про залазы
а по работе мотаться в военных штанах проще
да и по жизни

и необязательно камуфло прям..
b_TRTT.jpeg
 
Камуфло камуфлирует при залазе на военную базу, при подходе к ней через лесополосу и на ней самой
ну мы по всяким ВЧ ходим (по работе)
в том в чём приедем, втч и в не очень русском камуфле
и не паримся как то_)
 
Раз уж пошла тема про работу и шмотки, знает ли ко-нибудь где продают костюмы для гольфа. Я серьезно.
 
По большей части (70% моих вылазок - чердаки домов довоенной постройки) - тупо в цивиле, если же есть шанс неиллюзорно изгваздаться, то беру с собой камуфляж или что-нибудь из старья для подменки, на месте переодеваюсь. Обычно стараюсь косить под работника очередного провайдера, мол, что-то с проводкой, жильцы жалуются, что интернет плохо работает, для не в меру бдительных жильцов такая версия прокатывает на ура.
 
бля школота набижала
та лана

я вот лазал в комбезе, хбшном - 2 года. Он порвался в щи.
поменял на синтетику какойто - 8 лет отходил.
и вот оно, - в декабре лазал на соревнования в ГОРКЕ))))))
сейчас нашел комбез Урсус но маловат по росту - буду в нем лазать, угарать.

а так берци, шапку по пути нахожу как и перчатки, обычно какаято пецля непонятная, но могу и на крышках от пласт.посуды.
 
По каменоломням лазаю в брезентовом советском комбезе непонятного рода войск, наверное техников, по скольку на локтях, коленях жопе вшиты вставки против износа хотя нах техника бомболюк непонятно, урвал за 1к рубль в маленьком магазе который судя по продающемуся добру принадлежит какому то прапору, и хожу уже как 3й год, и доволен. А летом по заброшкам да и так по природе (работа связана с выездами в поля) в берзке, несколько комплектов которой мне с Иваново за копейки привезли не жалко и тело себя комфортно ощущает, или если холодно в горке, из обуви белорусские берцы пустынки.
 
Когда можно не угваздаться-кожанка,сверху парка,камштаны,берцы.В пещеры-горка,шапка-бомжатка,налобник,те же берцы или сапоги(в зависимости от погоды).
 
Когда-то, на эту тему были глубокие исследования. Промзона - как можно менее заметности. Нафиг все горки, камуфло и прочий страйкбол.
Старенькие джинсы, сверху куртка из секонд-хенда. Ещё не бомж, но уже не интеллигент.
 
джинсы, ботинки, разгрузка под курткой, ну и сама куртка, порванная об колючку.
когда в лес или за город- камуфляж...
 
Сверху