А кто все-таки в чем лазит?

накануне лазал в майке. водолазке. свитере шерсть. брезентовой курточки и сверху синяя скользкая ветровочка 75 г. выпуска. снизу семейные трусы. треники шерсть. скользкие спортштаны. носки шерсть и сопоги резина.
 
soundxxx написал(а):
накануне лазал в майке. водолазке. свитере шерсть. брезентовой курточки и сверху синяя скользкая ветровочка 75 г. выпуска. снизу семейные трусы. треники шерсть. скользкие спортштаны. носки шерсть и сопоги резина.


Не запарился???
 
нет. мне просто надо было 5 км до и 5 после в таком виде через поле и лес идти. чтоб сменку не тащить только фотик.
 
Я, обычно одеваю поляр100, водолазку, штаны потом комбез, и если быстро не бегать (а ходить нормально) то вполне нормально...
 
...комбех Petzl-ёвский из тезы. Жёлтый такой. Цена конечно нормальная почти 4 тыс., дороговато, но если его удобней мыть, то может купить. Что скажете? Пижонством не попахивает? ;D
 
Met2 написал(а):
Я, обычно одеваю поляр100, водолазку, штаны потом комбез, и если быстро не бегать (а ходить нормально) то вполне нормально...
Я конечно понимаю, что полар "всего лишь" 100, но все равно, зачем еще и водолазка? :eek:
 
Vincent написал(а):
...комбех Petzl-ёвский из тезы. Жёлтый такой. Цена конечно нормальная почти 4 тыс., дороговато, но если его удобней мыть, то может купить. Что скажете? Пижонством не попахивает? ;D
А не жёстковато будет, в тезе-то? ;)
 
...с района. Повстречал Энди, попили с ним, он мне наводку дал на человека, кто сошьёт комбез. Так что тот вариант отпадает.
 
Vincent написал(а):
...комбех Petzl-ёвский из тезы. Жёлтый такой. Цена конечно нормальная почти 4 тыс., дороговато, но если его удобней мыть, то может купить. Что скажете? Пижонством не попахивает? ;D
Во-первых, это не совсем теза. Во-вторых, это комбез для спелеологии и естественных пещер, где много воды и сыро. Каменоломщикам он нужен, как собаке пятый хвост. ...И от чего его можно мыть после Сьян? ???
 
Vincent написал(а):
...комбех Petzl-ёвский из тезы. Жёлтый такой. Цена конечно нормальная почти 4 тыс., дороговато, но если его удобней мыть, то может купить. Что скажете? Пижонством не попахивает? ;D

Да вы батенька даёте, за такие деньги можно в техноавиа накупить 10 комбезов и непариться, к тому же пецелёвый из желтой тезы он для вертикальных спеликов. А в системе вес изодрешь в шкурниках. Так что ... это не пижонством а дешевыми понтами пахнет.
 
Produit_Image_305.jpg

вот это он наверно =)
 
Я не так давно начал заниматься спелестологией, но уже кое что знаю о правилах, традициях и конечно... самих системах. Удалось однажды побывать в Киселях - впечатления остались незабываемые! Однако сейчас не об этом. Я хотел бы спросить у Вас - системщиков, в чем вы лазиете в системах ??? ? Я конечно знаю, что существует специальная экипировка, но все это очень дорогое, и для начала, я думаю, баловство. Какие могут быть альтернативы?
 
Сверху