Результаты поиска

  1. jst_ru

    Дигг-рисунки: Коллекторная волна (комикс, ТБ)

    Ответ: Коллекторная волна. шикарная иллюстрация!
  2. jst_ru

    План Москвы

    Ответ: План Москвы уволок, спасибо
  3. jst_ru

    Дигг-стихи: Как-то летом на закате..

    Ответ: Как-то летом на закате.. очень сложно-распевная песня, кстате
  4. jst_ru

    мой самый лучший снимок в подземле

    Ответ: мой самый лучший снимок в подземле Oris, красотищща!
  5. jst_ru

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Ответ: КАкой фотик выбрать? вобщем, снимаю 550 уже долго. для подземли как вариант, но максимальная программная выдержка - 15 сек. больше - надо пальцем держать. для птичек и животных, пейзажей и техники там всякой - отлично. куча примеров у меня в жж
  6. jst_ru

    Дигг-стихи: Перепевочки. Много букв

    какой восторг! я, это пожалуй, согхраню
  7. jst_ru

    Дигг-стихи: Прогулки по Негле =)

    Ответ: Прогулки по Негле =) как всегда, неимоверно!
  8. jst_ru

    Посоветуйте плёнку

    Ответ: Посоветуйте плёнку а на какую снимал?
  9. jst_ru

    Ленин.

    Ответ: Ленин. прекрасный ленин из праги - автор ddqhu с flickr "меня - вон туды!"
  10. jst_ru

    Посоветуйте плёнку

    Ответ: Посоветуйте плёнку универсальный метод! покупаешь Fuji 400/ щелкаешь на диафрагме 5.6 и 8 выдержки от 1\60 до минут вдумчиво смотришь на результат проявки за 15 рэ в фотолабе если получилось - сканишь. если нет - сканишь и переводишь в сепию)
  11. jst_ru

    Стихи: А.Т. Твардовский. "Теркин на том свете". (Цитаты)

    Ответ: А.Т. Твардовский. "Теркин на том свете". (Цитаты) о как,а!
  12. jst_ru

    Нужна помощь в выборе газового резака.

    Ответ: Нужна помощь в выборе газового резака. я конешно может идиотский совет скажу, но всетаки лучше пилить вообще, на этой же странице есть объемная тема по делу, читали? http://caves.ru/showthread.php?t=12605
  13. jst_ru

    Панорама

    Ответ: Панорама Darkcat, хммм - проекция Mercator? А вообще PTGui отличная, да.
  14. jst_ru

    Миграция на vBulletin

    предлагаю сделать чтобы было иконка и колво сообщений были не сверху, а слева, а то слишком много пустого места выходит пример: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=116980&page=32
  15. jst_ru

    SP 560 UZ

    а у меня SP 550 UZ являюсь щасливым обладателем sp 550. доволен всем) и не брезгуй электронным зумом, получается прикольно один чисто практический совет - в палевных местах лампочку подсветки автофокуса лучше заклеить изолентой или пластилином тк через меню отключенной, она иногда...
  16. jst_ru

    Новый год в урановых рудниках.

    красота!
  17. jst_ru

    Ленин.

    золотой ильич - невозможно отказатся! Шатурский р-он
  18. jst_ru

    нужна химза

    тут глянь http://www.caves.ru/index.php/topic,44421.0.html http://raboservice.ru/ http://www.konversiya-2.ru/news/51.html
  19. jst_ru

    Панорама

    PTGui http://ifolder.ru/4118681 могу на почту кинуть
  20. jst_ru

    Панорама

    В панораме главное сразу представлять откуда докуда, чтоб ориентируясь на ее будущий центр равномерно снять с достаточным перекрытием Наличие при дневной съемке штатива вообще некритично, можно спокойно руками по линии горизонта снимать. Потом при склейке попробывать все три вида проекции -...
Назад
Сверху