Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Самодельный налобный :) фонарь.
Тумблер, разъем, провода и силиконовый герметик :)
1) Схожу, если дел не будет.
2) Это оплетка провода. К ней припаян провод, который идет к диоду. Как её спрятать и нужно ли - не знаю.
3) Потому что у меня кривые руки, 3 раза пытался ;D Надо будет по...
Сам фонарь:
Светодиод Люксеон 1 Вт, фокусировка 25 градусов.
Разъем ТВ.
Аккумялятор 6В 4А/Ч в подсумке для магазина СВД (вешается на ремень):
В действии:
Наверно тему можно опять переносить в "свет" ;D
Продолжение:
А вот чем лучше залить пространство между коллиматором и "корпусом"(для надежности и герметизации) и можно ли залить резистор(не перегреется?), который расположен рядом с ним?
Ну его вообще кто-нибудь использовал?
Или может кто-нибудь чего-нибудь другое посоветует объемом 15-20 литров. Главное чтобы не рвался и не протирался.
Доброго времени суток.
Что скажете про ранец "Квартал" М 52 ?
Насколько он пригоден для диггерства?
У меня был "Валун", но у него херовые боковые карманы, он рвется и протирается везде.