ЗСВ я сам живу на этой станции метро :D
Есть предволожение, что что-то и могло быть, то только между Лесте и Шухова, есть пространство, которое занимает целый квартал. Там то ли общага, то ли еще что-то. Сейчас, кстати, сгорела там половина всего. Вот только там и могло что-то быть. Надо будет...