Результаты поиска

  1. Еретик

    Выработки на территории Москвы

    ЗСВ я сам живу на этой станции метро :D Есть предволожение, что что-то и могло быть, то только между Лесте и Шухова, есть пространство, которое занимает целый квартал. Там то ли общага, то ли еще что-то. Сейчас, кстати, сгорела там половина всего. Вот только там и могло что-то быть. Надо будет...
  2. Еретик

    Спальник: без одежды спать теплее

    Нверное, в спальнике надо спать не одной\одному ::)
  3. Еретик

    Выработки на территории Москвы

    http://mla.badyam.ru/maps/m4.jpg вот по этой карте на территории города Москвы находятся или находились подземные горные выработки. Немного сопоставив карту с более крупномасштабной получилось так, что горные выработки находятся\находились на улице первая выработка - Шухова, Лестева, Татищева...
  4. Еретик

    Спальник: без одежды спать теплее

    Спальник работает по принципу термоса, это уже не раз обсуждалось и спорить тут не имеет смысла. Чем больше ты его нагреешь, тем теплее тебе будет. Чем меньше на тебе одежды, тем больше ты отдаешь тепла спальнику, а он тебе соответственно.
  5. Еретик

    Спальник: без одежды спать теплее

    Тельняшка, спортивные штаны, носки. Если еще и с головой в спальник залезть и затянуть, тогда жарко становиться. А у кого на какаую температуру спальник рассчитан? Мах и min температуры.
  6. Еретик

    Теза

    Спасибо всем отписавшимся. Купил в просторе 2000, азимут на павелецкой оказался закрт на учет. Цена в просторе за погонный метр - 120 рублей. Продают от 0.5 метра, за 60 рублей соответсвенно.
  7. Еретик

    Теза

    Где взять-то? На сайте ничег полезного не нашел. Не отрицаю, может плохо искал. Где можно купить, взять, найти? Кроме строек.
  8. Еретик

    Теза

    Подумал и решил, что увет подойдет любой, лишь бы это была нормальная теза.
  9. Еретик

    Окаменелости в системах!

    Я говорил про то, что в самих известняках кварца быть не может. В кремневых жиодах да. Но это получается, что он уже в кремнии. А сам по себе в осадочных породах он не образуется.
  10. Еретик

    Теза

    У кого есть красная теза. Нужен квадрат пол метра на пол метра, можно метр на метр. Куплю за умеренную цену. Или приму в дар и угощу пивом.
  11. Еретик

    Распродаю

    А фотки можно в большем размере?
  12. Еретик

    Ручка для кайла

    Вопрос. Из чего делается длинная ручка для кайла? Или где ее можно купить? Желаемая длинна метр.
  13. Еретик

    Окаменелости в системах!

    На сколько я помню, доломит кристаллов не образует. ИМХО, опять же кальцит. Кварца в системах никогда не видел. Да и образовываться в осадочных процессах он не может. Кварц - гидротермальный. По разломам, по жилам гидротерамльным образуется пр температуре от 300 до 700. Думаю, в системах мало...
  14. Еретик

    Камень и каменоломни в Западной Европе

    Ну это я уже видел. А новенького ничего нет?
  15. Еретик

    Камень и каменоломни в Западной Европе

    И кто может сказать про Израиль?
  16. Еретик

    Окаменелости в системах!

    Да. Если водой не размываются, то значит точно не соль ;D Тебе же сказали, что скорее всего кальцит. Или у тебя есть предположения, что это может что-то еще быть?
  17. Еретик

    поиск системы

    Очень интересная карта. А кто может рассказать про подземные выработки на территории Москвы, в районе МКАДа? Очень интересные вещи есть. Эти выработки еще существуют?
  18. Еретик

    Окаменелости в системах!

    А фотку? Кальцит скорее всего.
  19. Еретик

    Нижнее Мячково

    А кроме Никит ничего не взрывали? "Затем наступила эпоха практических действий. Вход в крупнейшую пещеру Подмосковья Сьяны был залит бетоном; ряд входов в иные, не столь протяжённые каменоломни, просто взорван. " (с) Гусаков С.Б.
  20. Еретик

    Логика системы (кисели в частности)

    Юзай поиск http://www.caves.ru/index.php/topic,171.0.html
Назад
Сверху