Результаты поиска

  1. Еретик

    Каменоломни под Воскресенском

    На сколько не большая и как она сохранилась? И что добывали?
  2. Еретик

    Проблема с отображением форума

    Поставил опера все нормально
  3. Еретик

    Проблема с отображением форума

    Форум отображается как-то по дурацки уже вторую неделю. Нет синего фона. Все ссылки по-дурацки, разграничения жеду постави разных авторов нету. У кого-нибудь такое было? Как можно с этим справиться?
  4. Еретик

    Каменоломни под Воскресенском

    Точная привязка может быть только у Aversа... Я эту инфу вообще случайно в разделе Промзона нашел.
  5. Еретик

    Каменоломни под Воскресенском

    Но тут не просто рельсы раскиданы. Тут есть точная инфа о том, что каменоломня есть и что размеров не маленьких, раз белазами вывозили. К тому же одно дело вскрыть систему посреди городского парка, а другое рядом с деревней.
  6. Еретик

    Каменоломни под Воскресенском

    Кто-нибудь что-нибудь знает/слышал про это?
  7. Еретик

    Верховья Пахры...

    И кругом монолит?
  8. Еретик

    Верховья Пахры...

    Прочитал твой топик про новую систему. А высота выработки какая? И какова длинна шкурника?
  9. Еретик

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Есть старая немецка каска, времен войны с дыркой от снаряда и старая ржавая советская каска тоже времен войны. Меня на что-нибудь. Еще есть зарядка для сименса.
  10. Еретик

    Верховья Пахры...

    Я и предлагаю весной, когда снег сойдет и будет нормально видно воронки. А то сейчас все воронки в снегу, и ничего не найдешь.
  11. Еретик

    Книги по спелестологии, терратектуре и горному делу

    Re: Книга Бурлака о подземной Москве Когда я ее в магазине смотрел, там вроде, было много данных, которые предоставил Космопоиск. По этому поводу я ее и не взял.
  12. Еретик

    Верховья Пахры...

    Я бы и сейчас прошелся, когда снежок сойдет.
  13. Еретик

    Система Конь-Колодезное

    Классное место. Жалко, что не подмосковье...
  14. Еретик

    Старейшины

    А почему я не старейшина? У меня вот 1688, сейчас будет уже 1689 сообщений!
  15. Еретик

    прочный,удобный комбез???

    Одеваешь обычный комбез, под него одеваешь непромокаемые спортивные штаны и шикарно ползаешь по всем лужам. Я так и хожу. Не промокает, сухо и комфортно
  16. Еретик

    Раздел "Заброски"

    Я не верю, что за эти выходные из форумчан под землей было всего 3 человека, по крайней мере по "журналу забросок" - по разделу "заброски" видно, что было только трое. Всего три темы. Смысл в этом разделе?
  17. Еретик

    Раздел "Заброски"

    Раздел из разряда "Сегодня в силикаты" и "Кто в Сьяны". Многие в журнале отписывали, куда они идут. Ну создали этот раздел, а почему там нельзя обсуждением заниматьчя? Это же удобно. Заранее, до выходных, в теме, посвященной одной из систем отписываются люди, которые туда собираются пойти на...
  18. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Но ведь старая часть русла Неглинки осталось после застройки домами сверху.
  19. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Я живу не далеко, могу хоть сегодня пройтись с кем-нибудь и посмотреть, что там где и как под бутылочку пивка.
  20. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Понятно, что осыпалось. Только не все. Думаю, в отдельные части штольни можно попасть через какие-нибудь теплухи, подвалы и т.д. Мнтересно, где она территориально располагалась, где были входы. Кто-нибудь знает про это?
Назад
Сверху