Раздел из разряда "Сегодня в силикаты" и "Кто в Сьяны". Многие в журнале отписывали, куда они идут. Ну создали этот раздел, а почему там нельзя обсуждением заниматьчя? Это же удобно. Заранее, до выходных, в теме, посвященной одной из систем отписываются люди, которые туда собираются пойти на...