Результаты поиска

  1. Еретик

    Вопрос...

    Поменяю на низ от л1 один такой противогаз без патронов правда, зато с подсумком.
  2. Еретик

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Ответ: Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда. Готов забрать "Хроники Амбера", если у кого-нибудь есть не нужные:)
  3. Еретик

    Пиши в личку.

    Пиши в личку.
  4. Еретик

    [Москва]куплю химзу

    Ответ: [Москва]куплю химзу Есть УЗК-1. нужна кому?
  5. Еретик

    Ноутбук

    Ответ: Ноутбук Третий пень, а дальше уже будем рассматривать все предложения. В зависимости от параметров уже можно цену будет чуток завсить или наоборот понизить.
  6. Еретик

    Старый кавес

    После миграции на новый движек, потерялась часть самых старых тем форума, никак не возможно восстановить/выложить где-нибудь? А то как-то грустно, форум без половины информации старой...
  7. Еретик

    Ноутбук

    Ноутбук нужен, желательно в ценовой категории - 6000-7000 рублей. Может кто продает...
  8. Еретик

    Миграция на vBulletin

    как мне вернуть ник? я зарегестрирован под одним, а на форуме у меня другой ник был:(
  9. Еретик

    Новый год в урановых рудниках.

    А большие штольни?
  10. Еретик

    Выработки в Дорогомилово

    Так это открытая разработка, то есть карьер что ли?
  11. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Согласен. Когда кто свободен?
  12. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Провальные пруды? Это сколько же воды надо, чтобы заполнить все выработки, да еще их трещины. Думаю, не возможно такое. Пруд все-таки не море и даже не озеро, чтобы иметь такое количество воды...
  13. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Обсуждалось тут и не раз, впринципи, так же как и Даниловские разработки. Но вот интересно было бы походить по Нижним котлам. Кто за? Благо и погода располагает.
  14. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Впринципе так и есть. А где есть более точная информация о месторасположении разработок в районе Нижних Котлов? Там застройка не такая уж и густая, с одной стороны вообще пром-зона какая-то, там можно полазить, посмотреть.
  15. Еретик

    Даниловские каменоломни

    Судя по карте они там находятся, но во-первых карта не правильная, во-вторых там оврага-то рядышком нету, чтобы быть каменоломням. Так получается, что Даниловские каменоломни были в районе Нижних Котлов? А в районе Шаболовской не было ни чего вообще?
  16. Еретик

    Фыбрать технику

    Купил себе панасоник FZ7.Нормальный фотоаппарат?
  17. Еретик

    Фыбрать технику

    Да, нужна цифра, денег 10 тыщ, выдерка хорошая. А за такие деньги можно купить фотоаппарат со съемным объективом?
  18. Еретик

    Фыбрать технику

    Зум не так важен, т.к. почти им не пользуюсь. Нужна хорошая выдержка и неплохая штатная всыпшка. В фотоаппаратх разбираюсь плохо, по этому не знаю, что там еще может быть нужно. Собираюсь снимать пейзажи и каменоломни. Понимаю, что для подземки нужна будет отдельная фара.
  19. Еретик

    Фыбрать технику

    Есть около 10 тусяч рублей, нужен фотоаппарат. Техника нужна не только для подземки. Что посоветуете?
  20. Еретик

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Есть старый кассетный плеер sanyo, произведенный еще в японии, меня на что-нибудь. Из него можно будет сделать машинку для набивания татуировок.
Назад
Сверху