Результаты поиска

  1. O

    Света (Кот-Васька)

    вечная память. есть другие миры где можно петь.
  2. O

    баг

    когда удаляешь пользователя из френдов, около его ника всё равно остается +.
  3. O

    Подвёрнутая ступня...

    наверное операционным путем решается эта проблема - сшивается раздроченная суставная сумка
  4. O

    Подвёрнутая ступня...

    бинтом восьмерку на ногу. и это наверное растяжение, а не вывих.
  5. O

    И мы набираем учеников

    написал.
  6. O

    алкоголь

    это брендии! начитался у ремарка какой он вкусный
  7. O

    алкоголь

    вопрос! где в москве можно достать кальвадос по нормальной цене?
  8. O

    Бейсболка-фонарь.

    Лазать в бейсболке - неудобно. Для прочих вещей подойдет обычный *****фонарь.
  9. O

    Морская соль

    Почкам?
  10. O

    Морская соль

    можно. врач, который переплыл атлантику на надувной лодке, писал, что можно пить морскую воду в течение недели по литру в день.
  11. O

    Калейдоскоп

    То была ******. В нем ничего не двигалось =( Отмодерировано. Selingary
  12. O

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Наоборот, неосознанная самодеструкция..Подсознательное желание к суициду.
  13. O

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Бред. Хотя, едем дас зайне... Важно понимать, что тебе мешает бросить. Физическое желание преодолеть легко. Намного сложнее - преодолеть психологическое. Ты думаешь - а что курение дает мне? Эстетическое наслаждение, дополнительное время для принятия решений, атмосферу единения. Это...
  14. O

    Help me please! или кто как бросил курить?

    А мне нравится)
  15. O

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Какие мысли ты испытываешь, когда думаешь о бросании?
  16. O

    Help me please! или кто как бросил курить?

    Это ж романтика!
  17. O

    алкоголь

    Вася выпил нольпять и был в гoвно. А Петя выпил литр и тоже был в гoвно. Так зачем пить меньше?
  18. O

    Вред тобакокурения.есть вопрос.

    Ответ: Вред тобакокурения.есть вопрос. Сила есть, воля есть, а силы воли нету (=
  19. O

    Анимированные аватары

    Ув. Мегас, а почему бы не сделать эту возможность доступной для всех?
  20. O

    В московском метро молодого человека убило током

    Ответ: В московском метро молодого человека убило током Вот потому и суицид!
Назад
Сверху