кстати у меня айгоу иногда пытается водить по не существующим дорогам ( ну т есть дорога то есть , но она ведёт чере военную часть и там ну никак не проехать ...
Вопрос к Тёмнокиске,устранили ли глюк- помнишь в крыле маршрут через автобазу генштаба на мкад ??