Результаты поиска

  1. kuzya

    кпк, комуникатор

    чёто все молчат, неужели не у кого нечего предложить ?
  2. kuzya

    кпк, комуникатор

    ищу себе машинку для выхода в инет и записную книжку .., незнаю конкретно что хочу поэтому интересно у кого что есть предлагайте- можно в личку... айфон не интересует.
  3. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    да не глюк это ! плюсиком отображаются те кто у тебя добавлен в список друзей и знакомых, так уже давно ... вроде сразу при переходе на воблу стало ..
  4. kuzya

    Софт для КПК с GPS

    кстати у меня айгоу иногда пытается водить по не существующим дорогам ( ну т есть дорога то есть , но она ведёт чере военную часть и там ну никак не проехать ... Вопрос к Тёмнокиске,устранили ли глюк- помнишь в крыле маршрут через автобазу генштаба на мкад ??
  5. kuzya

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Цифровик. друг Спелика с первым соглашусь, а вот со вторым .... ну как бы можно БУ рассматривать а стекло получше потом докупить ... ща тебе Тёмнокиска дофига ссылок на адекватные бушки накидает ;-)
  6. kuzya

    Выбор цифрового фотоаппарата.

    Re: Цифровик. друг Спелика выбирал из более менее компактных Кэнонов (себе) взял 120 ибо дёшево и сердито, так же немаловажным для меня фактором стало то что он на батарейках а не своих акумах )) в свою очередь если чуть завысить бюджет то интересно http://www.pleer.ru/_27313.html...
  7. kuzya

    где купить Energizer Ultimate Lithium ???

    про раньше знаю а почём в перекрёстке ?
  8. kuzya

    пожарная хрень с балоном

    ну просто кип- цена меня тоже удивила мы таких недавно вывезли с пожарного складапредприятия штук так 20 просто там вообще всё выкидывали ибо перепрофилировали помещение... если что их уже нету ))
  9. kuzya

    пожарная хрень с балоном

    оффигенно описание товара прям бегу покупать ... что продаём то ??
  10. kuzya

    О "Лабиринте"

    Re: О "Лабиринте" очень интересная тема, спасибо Ване за напоминание... с трудом осилил, (включая ответ Кома на стороннем ресурсе)
  11. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    я так и не понял как в соц группах добавлять в группу людей оставивших заявки на вступление... можно всётаки по контрастнее разделить новые темы от уже прочитанных
  12. kuzya

    Питьё при больших занятиях спортом и больших физ нагрузках.

    ну я хочу пить но не мегалитрами и чтоб всё усваивалось а не уходило.
  13. kuzya

    Питьё при больших занятиях спортом и больших физ нагрузках.

    нету его сейчас почти (((
  14. kuzya

    Питьё при больших занятиях спортом и больших физ нагрузках.

    спасибо за ответы про бананы знаю.. у меня на час хорошей трассы (не асфальт) уходит гдето 07-08 изотоника.. на данный момент пробуем изотоник "энергия" как более дешёвый заменитель "изостара"... как более экономичный вариант регидрон, но он на вкус УГ совсем ..
  15. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    ан нет не 75 абольше, просато когда смотришь в низ первой страницы он пишет а если начать листать страницы, то увеличивает их число (изначально их 5)
  16. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    Кабинет- Мои настройки- моя учётная запись- основные настройки в высветившемся справа видим эх опередили ((
  17. kuzya

    Миграция форума на VBulletin4.0

    да вроде есть такая, но позволяет просмотреть тока 75 последних сообщений. что кстати не есть гуд, раньше вроде было 500. проверил на примере Вечного чайника
  18. kuzya

    Питьё при больших занятиях спортом и больших физ нагрузках.

    я в частности про велосипед, а там пить надо ибо если не пить и не соблюдать некоторые простые правила то суставам (в часности коленм) может настать "нехорошо" имхо но пить надо часто - по немногу..
  19. kuzya

    Питьё при больших занятиях спортом и больших физ нагрузках.

    кто что пьёт, что посоветует ?? покупные изотоники (и изотоники ли) ?? или самому мешать что либо .. ? более полно мыслю сформулирую к вечеру а пока вопрос кто- что пьёт ?? в жару при физнагрузках :-(
  20. kuzya

    Кис. Ковров

    соболезнуем ... старшее поколение уходит всё быстрее и быстрее, как это не печально (
Назад
Сверху