Результаты поиска

  1. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. А какие конкретно? Те разъемы XLR, которые я видел, какие-то огромные все.
  2. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. Тумблер, разъем, провода и силиконовый герметик :) 1) Схожу, если дел не будет. 2) Это оплетка провода. К ней припаян провод, который идет к диоду. Как её спрятать и нужно ли - не знаю. 3) Потому что у меня кривые руки, 3 раза пытался ;D Надо будет по...
  3. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. Доработал немного свой фонарик. Осталось только гондон на тумблер натянуть.
  4. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. Можно как-нибудь аккумулятор загерметизировать или он должен быть не полностью герметичным?
  5. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. А можно с этого радиатора срезать крайние ребра(типа меньше весить будет ;D )? Тогда не будет перегреваться?
  6. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. Так интересней. Какой был. Я думаю это не последний мой фонарь.
  7. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Re: Самодельный налобный :) фонарь. А зачем? Аккумулятор и так герметичный. Врядли. Там всё продумано, но в любом случае это надо проверять.
  8. Фрол

    Самодельный налобный :) фонарь: вход 6В, выход СИД 1Вт.

    Сам фонарь: Светодиод Люксеон 1 Вт, фокусировка 25 градусов. Разъем ТВ. Аккумялятор 6В 4А/Ч в подсумке для магазина СВД (вешается на ремень): В действии:
  9. Фрол

    Каска и фонарик.

    А я на ней "ДИГГЕР" напишуи буду так ходить ;D
  10. Фрол

    Каска и фонарик.

    Наверно тему можно опять переносить в "свет" ;D Продолжение: А вот чем лучше залить пространство между коллиматором и "корпусом"(для надежности и герметизации) и можно ли залить резистор(не перегреется?), который расположен рядом с ним?
  11. Фрол

    Каска и фонарик.

    Подробнее можно насчет каски? С фонариком понятно, он еще не доделан, это временный вариант.
  12. Фрол

    Каска и фонарик.

  13. Фрол

    Продаю фонарики.

    Подробнее можно?
  14. Фрол

    Заточка иголок

    Может 40 градусов? ;D
  15. Фрол

    Тактический ранец "Квартал" М 52 от "Вымпела".

    А что это такое? На сайте сплава нет, в инете инфы тоже не нашел.
  16. Фрол

    Тактический ранец "Квартал" М 52 от "Вымпела".

    Ну его вообще кто-нибудь использовал? Или может кто-нибудь чего-нибудь другое посоветует объемом 15-20 литров. Главное чтобы не рвался и не протирался.
  17. Фрол

    Тактический ранец "Квартал" М 52 от "Вымпела".

    Доброго времени суток. Что скажете про ранец "Квартал" М 52 ? Насколько он пригоден для диггерства? У меня был "Валун", но у него херовые боковые карманы, он рвется и протирается везде.
  18. Фрол

    Костюм химической защиты Л1.

    Не везёт тебе. Я ходил раз 10 почти и не было пока что ни одного пореза/прокола. Как так у тебя получается?
  19. Фрол

    Фляжка под спиртное

    В "сплаве" есть. Видел на кетчерской и улице перерва. Нержавеющие и не "сувенирные".
  20. Фрол

    Шахтерский фонарь.

    А к такому фонарю зарядное устройство отдельно приобретать надо?
Назад
Сверху