Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ну я аптек пять обошел, в Москве, в Краснодар специально не ездил ))
Понятно, что речь идет не о запрете вообще, а о запрете на продажу без рецепта.
ОК, почитаю про ибупрофен. Вот еще вроде кетопрофен не хуже него - его тоже без рецепта продают?
Штык, а вот мне кстати интересно, что полагается иметь в велоаптечке на всяких Фокстрейлах в соответствии с пунктом правил об обязательном наличии обезболивающего? Я осенью озаботился и тоже понял, что после запрета кетанова остается либо таскать "для галочки" какой-нибудь нурофен (я нашел в...
Можно ли "добавить в черный список" юзера, шлющего вал бессмысленных сообщений в личку?
Кстати, есть подозрение, что это виртуал Мадеста - на всякий случай направил жалобу модератору, проверьте плиз.
Еще несколько прикольных мест за Торжком: http://public.fotki.com/yarkolp/98d69/76027/
А именно:
- усадьба Никольское-Черенчицы
- церковь в Арпачево
- усадьба Щербово
- усадьба Прямухино
Правительство РФ готовится отменить запреты на все виды аэро- и космической фотосъемки территории России, а также снять ограничения на составление и использование подробных карт (разрешением менее 5 километров на 1 см). Приказ об утверждении новых перечней по секретности пространственных данных...
Мне, в отличие от тебя, нет никаких дел ни до чьей жопы, а новости я читаю, т.к. про нас (компанию) там частенько пишут.
Случай заурядный конечно, но обычно на кавесе сразу по две темы в каждом разделе появляется, а тут тихо.
А чего не пишет никто?
Девушку-диггера, заблудившуюся в одном из коллекторов столицы, удалось поднять на поверхность благодаря согласованной работе спасательных служб. Об инциденте стало известно в 22:30 мск из сообщения МЧС.
Студентка первого курса геолого-разведывательного факультета...