Результаты поиска

  1. Rumm

    Миграция на vBulletin

    Ответ: Миграция на vBulletin ВЕРНИТЕ СТАТИСТИКУ И ПРОСМОТР КТО ONLINE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Rumm

    Промзона Питера

    Дигг журнал Кавеса, жуткий боян. тут еж пару номеров выходило ) в поиске найдеться.
  3. Rumm

    Миграция на vBulletin

    верните статистику и псевдонимы !!! Ну и стандартные глюки с автовходом.
  4. Rumm

    Логотип и картинка кавис.ру

    Имхо самое лучшее, а тот лого который сейчас выбран полный сакс.
  5. Rumm

    Ищу ГАЗ-69

    искал ты как-то плохо... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/664244.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/519482.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/519482.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/662615.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/466970.html это все в приделах 2килобаксов.
  6. Rumm

    Список ПромАльпинистов

    работаем, тока вместо двух спусковух - букашка промальп
  7. Rumm

    Мало-"Балонный" газ разные производители

    2 snaky выражайся плиз яснее. Ты же дихлофосные баллоны имеешь ввиду, а народ тут про резьбовые толкует. Резьбовые можно самому по несколько раз заправлять, дихлофосные нельзя. Ну и резьбовые баллоны по дефолту удобнее. Дихлофосные я бы не стал брать в экспедиции и серьезные походы.
  8. Rumm

    Фото из Одессы

    Большинство фоток из ЖЖ комюнити ru_digger
  9. Rumm

    Лёгкие дуги для палатки

    У тебя дуги из фибергласа. В Снаряжении продают колена дуг. Al 7001 Т6, диаметр 9.5 и 11 мм, толщина стенки 0.7 мм, рабочая длина 50 см Колено каркаса со вставкой 9,5 мм 70.00 руб Колено каркаса со вставкой 11 мм 80.00 руб заглушки по 20 руб резинка думаю вообще копейки.
  10. Rumm

    Промзона Питера

    Re: Питерская промзона +50
  11. Rumm

    Где снаряга подешевле?

    согласен на все 100 причем выпиливаеться под твои желания и требования.
  12. Rumm

    Костюм химической защиты Л1.

    нефиг новые покупать. надо с хранения. У них цена по 400-600 руб. + качество у новых не ахти, старые советские попрочнее.
  13. Rumm

    Petzl "сцуко" подорожал

    В Питере petzl подорожал на 100-250 руб, имхо это не такие крупные деньги чтобы не покупать хорошую снарягу. Да Конг рулит, но у них эргономика не в тему. (ну не нравятся мне конговские ручки :) )
  14. Rumm

    СНИМАЙТЕ КОЛЬЦА!!!

    Re: СНИМАЙТЕ КЛЬЦА!!! один раз на скалах кольцо плющить начало, хорошо тогда только палец порезало. теперь ношу его на булавке во внутреннем кармане.
  15. Rumm

    Petzl "сцуко" подорожал

    Re: Petzl "сука" подорожал обычная тикка ? гы У нас вообще это раритет ))) счаз в моде Тикка плюсь :P
  16. Rumm

    Ошибка при поиске

    +1 Опять долбанная ошибка при поиске.
  17. Rumm

    Новый дизайн форума

    я с этим тоже согласен, но надо ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить пользователю самостоятельно выбирать между продвинутой темой и старой обычной. У нас вроде демократия, а не коммунизм.
  18. Rumm

    Новый дизайн форума

    Мегас, почему игнорируем ГЛАВНЫЙ вопрос в этой теме. Почему пользователи немогут САМИ менять темы оформления ? эта тема полный отстой.
  19. Rumm

    Личные сообщения

    ничего непонимаю, позавчера было: 473 сообщения 97 % сейчас : 474 сообщения 18,9 %
  20. Rumm

    Где приобрести транс в Питере?

    подтверждаю )
Назад
Сверху