Это вопрос, не побоюсь этого слова, экзистенциальный - для кого КавесРу существует: для говноедов, которым чем больше дерьма на голову Кислый накладет, тем жизнь слаще, или для нормальных людей, которым такие вещи немного противны.
На этот раз выберу ответ - "мне Кислый пофигу" (кнопку не жал)...