В принципе, никто, думаю, не будет против, если выложить содержательный(!) отчет в соответствующий форум - Спелестология, Диггерство, Краеведение, итд. Тот, кому будет нужна эта информация, воспользуется поиском по форуму. Насчет отдельной темы - думаю, вряд ли имеет смысл. Во-первых, она будет...