Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Re: Предпочтения в выборе "железа"
Проклял вентовский кроль и всю венту на веки вечные. Кроль, который не закусывает веревку, которая всего навсего слегка под моросящим дождиком намокла, это не кроль. Жить хочется =) Пецль\конг во многом те же яйца, хоть и в профиль)
Отличный станок) Мы к нему шпандорили трансы резинками олдсукльными. Хз как называются, бабули такими к тележкам всякую хрень прикручивают. 4 резинки и 3 транса изговняной веревки становятся транспортабельными.
Ну кстати да. Поюзал апикс в спелео:
1. На каске, примотанный скотчем, сидел отлично =)
2. Свет от него вполне годный, хотя в режиме максимум на центральный луч, пробивает он меньше чем хотелось бы, но с другой стороны это не миллионник, так что нормально. На рассеяном свете лезть вполне...
пенка рублей 200 стоит как бы. Каучуквые пенки, как и самонадувающиеся - решение сомнительное.
В двускатной очень недуобно спать в силу формы это раз. Тамбуров там вменяемых нет это два. С устойчивостью все негладко это три (хотя если стойки из эбонита сделать...).
з.ы. в чудеса живучести...
Ну я знаю про случай (во время ВОВ), когда доктор произвел трепанацию черепа, посредством зубила, молотка и еще чего-то в таком же духе. Как я понимаю, была альтернатива: либо пациент станет героем немедленно, либо рискнуть (у него не было никаких мед. инструментов под руками), решил рискнуть...
Никто не будет класть с такой травмой в больницу: идиотов нет. По этому нужно добиваться срочной (и чем быстрее тем лучше) операции. У меня есть одна знакомая, которая запустила колено. Сустава там уже нет, плановая операция через год. По дому до кухни - на костылях.
Остановить кровотечение, по возможности так, чтобы после этого не пришлось ампутировать пол туши и вызывать спасарей\медиков\ангелов. ИМХО если подобный вопрос возник, то ответ именно таков.
1. Видел много раз, как хозяева играючи крутят своих сабаках на палках так, что лапы не касаются земли. Собаки живы, здоровы и веселы. Что я делаю не так?
2. Даже если так, можно подробности как провоцировать собаку на захват палки?
Через пару месяцев там чинить буде особо нечего: придется ставить новый сустав. Читай: калека на всю жизнь, разные интересные мед. процедуры каждый день и прогулки с тросточкой.