Уродство - это лысые люди =) А кошки - красота, в любом виде кроме больных и мертвых...
Лысые безумно красивы! Вдобавок, никто их не создавал для аллергиков... Не знаю про канадских, но донских изначально как породу выводили, получив ее из одной единственной частично лысой коши, жившей в...