Результаты поиска

  1. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Мне не горит, но если найдутся исправные и раньше - то твоих ждать не буду )
  2. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Ну тогда клянчи хотя бы по исчерпании моего вопроса :@
  3. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    Ну вообще-то я покупала 42-ой именно желая 42-ой, так как Зенит никто не отменял. И вообще, по-моему достаточно глупо на вопрос 'как присоединить первое ко второму' отвечать 'замени второе на третье' Про клей - спасибо, если не выйдет сделать шайбу, буду пользовать клей -)
  4. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Ну вообще Лана как бы заинтересована в приобретении оных на постоянной основе, иначе бы тема называлась 'одолжу ...' -) Просто идея пришла именно в разговоре с девочкой, что типа было бы круто намутить -)
  5. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Визардо, ты бессовестный -)) создай себе тему и там клянчь -)))) Розетка, а у твоих все колеса на месте? Я не ремонтник, мне бы полноценные -)
  6. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    Не знаю насчет супер-пупер клея, но скотч не поможет - штырек довольно сильный -) Вообще надо чего-то сувать в переходник, поступило предложение сделать шайбу пластиковую, надо найти из чего вырезать -) Розетка, купила затем, что возможностей того фотика не хватало, а крутую зеркалку...
  7. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Фотку в студию, плиз. или в личку.
  8. Lana

    Рыбий зенитар на м42, переходник с опт. элементом и Nikon d40

    В общем, попал мне в руки объектив Зенитар, тот который рыбий, с резьбой м42 Через уже имевшийся у меня переходник (с опт. элементиком) замечательно встал этот зенитарчег на никон д40, и даже всё фотаеццо - но есть одно НО: объектив имеет прыгающую диафрагму, и в зените (или куда там его...
  9. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Хм... Идея креативна, конечно... Я подумаю -)) но вообще хотелось бы, чтоб они оказались пригодны для хотя бы кратковременной езды без травматизма... Может даже каких-то прыжков... А что значит одна о трех, вторая о четырех? От разных пар что ли, или просто колесо потерялос? И отвлеченный...
  10. Lana

    Приму в дар, или куплю за недорого: ретро-ролики! -))

    Речь о советских роликовых коньках, представлявших из себя металлическую раздвижную подошву с ремнями, на четырех колесах Ищу в норм состоянии, но устроят наверное в любом Нужно для пофоткать девочку В Москве ищу, само собой... Может, у кого есть? -)
  11. Lana

    Сильные головокружения. + Запах ацетона из рта.

    Тема создана 27 марта... Ща уже конец апреля скоро... Автор, ты там как?
  12. Lana

    Аллергия на кошек

    Котята, на которых у меня аллергия: А аллергия, как я уже писала, бывает как на шерсть, так и на кожу. Если на шерсть, то лысокошь спасёт ситуацию. Если нет - то увы, всю жизнь ходить чхать ))
  13. Lana

    [IMG] (чтоб не потерять картиночку)

    [IMG] (чтоб не потерять картиночку)
  14. Lana

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Тот, о ком речь, понял, что о нём -)))
  15. Lana

    Обмены. По поводу обмена ненужного на нужное можно написать сюда.

    Пластинки оч часто можно и схабарить, особенно людям, кто в дома с ломом проникает ;-) :-D
  16. Lana

    Аллергия на кошек

    Уродство - это лысые люди =) А кошки - красота, в любом виде кроме больных и мертвых... Лысые безумно красивы! Вдобавок, никто их не создавал для аллергиков... Не знаю про канадских, но донских изначально как породу выводили, получив ее из одной единственной частично лысой коши, жившей в...
  17. Lana

    Доп. раздел.

    для показывания ж0п существуют спец. форумы =)
  18. Lana

    Аллергия на кошек

    очень хорошо. но они дорогие ( завела бы с удовольствием предлагаешь побрить кототу на работе? ))
  19. Lana

    Доп. раздел.

    Форум посвещен не "прокаченным чувакам", а немного другой тематике. Чуваки об этом забывают.
Назад
Сверху