Контрольный вопрос!
Ты дебил или просто дурак?
Ты дебил или просто дурак?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Что Вы имеете ввиду диаметр больше длинны?Диаметр больше длинны? Интересное трактование в динамике свободного падения и стабилизации в пространстве)
Контрольный вопрос Вы кроме Википедии что-нибудь знаете?Контрольный вопрос!
Ты дебил или просто дурак?
а,чем конкретно тебе вики не нравится?Контрольный вопрос Вы кроме Википедии что-нибудь знаете?
Вторая стрелка наверное плутоний, третья литий-6д, четвертая уран-238 или свинец, пятая корпус.Видно,мурзилка экстремальная механика ответить не помогла,на детский вопрос ,лучше уж вики читал.
Ну раз уж носился с этой картинко ,попробуй в виде реабелитации назвать что обозначено стрелками сверху вниз.
Посмотреть вложение 36793
Если и это сложно в качестве чего используют литий 7 ,помниться не раз упоминал.
почти угадал)Вторая стрелка наверное плутоний, третья литий-6д, четвертая уран-238 или свинец, пятая корпус.
Зачем корпус заряда делать из урана-238 это полный бред, корпус делают из жаропрочной стали. Если мы говорим про трехступенчатый термоядерный заряд то именно вторичный модуль где находится литий-6д делают из урана-238!почти угадал)
1. плутоний 239
2.дейтерий-тритий
3. дейтрид лития 6 или 7
4.золото или бериллий
5.уран 238 или торий
Где ты увидел корпус,это же схема для визуального восприятия ,как происходит реакция.это полный бред, корпус делают из жаропрочной стали.
разницы нет трех или двух,сам смысл применения урана 238 или тория ,уменьшить стоимость А. Б.,ровно так же и использование бериллия .Уран 238 не имеет критической массы ,так что можно его применять и не применять .Если мы говорим про трехступенчатый термоядерный заряд то именно вторичный модуль где находится литий-6д делают из урана-238
так вот ответить на дебильный вопрос однозначно нельзя ,одного найденного куса трубы за гаражами объемом 1.24 м³ недостаточно...вспомнилось ) чтобы сделать велосипед одних колес недостаточно (если колеса не амфетамин) )Контрольный вопрос!
Возможно ли создать авиабомбу?
видимо следует донести лучик света знаний в темное царство)если ты не первое и не другое ответь на простой вопрос сколько потребуется урана 238,урана 235,плутония 239 для выхода 10 Кт мощности.
Отвечал на конкретно сформулированный вопрос.Правда ли что на ракетах семейства Р-36 стояли головные части мощностью 18-25 Мт?