Комбезы

Наше ателье производит одежду и аксессуары для парашютистов с 2007 г. За это время наша продукция завоевала признание заказчиков отменным качеством исполнения, материалов, конкурентной ценой, сжатыми сроками изготовления.
Мы постоянно совершенствуем нашу продукцию и разрабатываем новые модели.
К этому сезону мы разработали комбинезон для спелеологов, спелестологов и прочих сочувствующих.
Базовая модель изготавливается из ткани Оксфорд 420 с влагостойкой пропиткой, усиления на коленях, руках и "попе" из Оксфорд 1600. Для большего удобства и комфорта на коленях под усилением используется мягкая изолоновая вставка, резинка препятствует сползанию наколенника, также мягкая вставка из специального материала расположена под усилением на "попе", резинка на талии обеспечивает лучшее прилегание, а эластичные манжеты на руках и ногах комфортное одевание комбинезона в любых условиях, а светоотражающая летна поможет вам не терять друг друга из виду.
Стоимость комбинезона в базовой комплектации 3000р. Срок зготовления 1-2 недели. Доступные размеры 40-42, 44-46, 46-48, 50-52.
Возможен выбор цветов и материалов по желанию заказчика.
DSC01880.JPGDSC01882.JPGDSC01885.JPGDSC01887.JPGDSC01888.JPGDSC01890.JPG

Комбинезон можно посмотреть в любой день по предварительной договоренности.

Опционально комбинезон может быть оснащен набедренными, нарукавными или внутренними карманами, планкой закрывающей молнию, а также сшит по полностью индивидуальным меркам.


По вопросам заказа вы можете обращатся по телефонам:
+7 926 367 0300- Оксана


Первым 5 заказавшим СКИДКИ!
 
Последнее редактирование:
Можно ли поинтересоваться, каким опытом и чем ещё руководствовались создавая сей продукт?
 
Скромным собственным опытом и консультациями более опытных товарищей. У вас есть замечания? Мы с удовольствием их выслушаем и учтем.
 
делай деньги, делай деньги, а остальное все дребебедень! (с)
нестоит он 3х косых. мож конечно кто ваяет и оценивает свои руки на 3 тыр, но я лично за него более 1 тысячи бы не дал.
слишком много швов, стыков, накладок и другой, конечно фигни.
я по себе сужу, мне в горизонталке такое4уд0 ненужно за такие бабки. а парашютистам наверное харашо.
 
Вас не заставляют преобретать наши комбинезоны) однако спасибо за конструктивную часть коментария.

сделать комбез с меньшим количеством швов - не проблема, однако удобство такого изделия весьма сомнительно, выйдет дешевле, несомненно. Однако мы используем отнюдь не самую дешевую ткань, и работа швеи тоже стоит вполне определенных денег, как и аренда цеха.

Вполне можно сделать из китайской тряпки, китайскими же нитками комбинезон из двух деталей, стоить будет почти вдвое дешевле, но уверены ли вы что стоит эта дешевизна того?
 
на мой взгляд для спелеокомбеза тут надо сделать:

а) манжеты на рукавах убрать: будут говница в глине
б) молнию заменить на липучку: может развалиться, да и неудобней она
в) в качестве вопроса: почему оксфорд? мне кажется это ни туда-ни сюда.. тоесть в карстовые пещеры не пойдет, и в каменоломни (слишком кондовый для них)

сам по себе вроде сидит ничего (судя по фоткам), хотя может за счет телосложения барышни так хорошо смотрица.
надо смотреть конечно.
 
Манжеты убрать совсем? Ушли от манжеты на липучке и заменили их эластиком именно по причине загрязнения липучек и их цеплянии за все. Как фиксировать рукав без манжеты? Эластик в случае истирания меняется быстро.

Планка на липучке - не проблема, в описании я указывала данную возможность.

Оксфорд выбран, как среднее по плотности, возможность сделать из других, материалов есть. Нейлон не используем, слишком легко рвется. Есть вариант с более плотным или более тонким рипстопом, или оксфордом, кордурой, диагональю. Какой материал вас интересует?

Посмотреть и комбез можно в любой рабочий день. На данный момент в цеху находятся два комбеза на размер 44 и на размер 46.
 
Последнее редактирование:
Ну для каменоломен оксфорд, конечно, перебор. Упреешь в нём. А в целом вполне себе нормальный комбез вроде.
 
Карманы внутренние на молнии, если интересно, сфотографирую. Возможно на бедре, плече.
Для каменоломен можем изготовить тоже самое но из диагонали например. У нас ее в наличии отличного качества. Точно не упреете. Впочем я не могу сказать чтобы сильно упревала в оксфорде данном, носила на поларовский термик.
 
полар в смысле флис? или какой-то павер стретч? если флис, то это как-то перебор для каменоломен. если только на кладке спать.
 
Возможно сшить рыжий верх? Пару карманов,ну и снизить цену хотя бы до 2500р.
 
Где сие изделие посмотреть можно и что за "наше ателье"? Я бы приобрёл 2-3 штуки, но сперва посмотреть-потрогать надо, кое-какие дополнения к комплектации (карманы, ременные петли (ну вот страдаю я такой привычкой - кучу хлама на ремне носить, хоть и приходится всё снимать перед шкурами), карман под нож изнутри кожаный с пластмассовой вставкой на острие, можно из шкуры молодого дермантина или подобных заменителей). В идеале посидеть бы в нём на предмет жарко-холодно (с таким материалом не сталкивался). Ещё пропитка сильно волнует: не отстирается ли она за пару раз?
 
Если б эта пропитка так быстро отстирывалась, то многим было бы щастье. Я б с удовольствием отстирал, например :)
 
Бобер, оранжевый неон подходит? Внутренние карманы на молнии? Если да то вполне возможно, обещали же скидки первым заказавшим здесь)

Пропитка не отстирается если стирать в соответствии с рекомендациями.

На данный момент без пропитки есть оксфорд 210.

посмотреть, пощупать и поговорить можно недалеко от метро рижская или проспект мира, по адресу Напрудный
пер., д. 8. Перед приездом лучше все же звонить. Про ателье можно посмотреть здесь kseny.ru но там только наш парашютный асортимент.
 
Без пропитки, но с каландрированием небось? Комбинезон меня, признаться, не интересует, вполне устраивает серийный от "Техноавиа", а вот ходовой костюм для беготни по лесам вызвал бы интерес. Впрочем, я понимаю, что это отдельная разработка и не так просто сделать. Вообще хорошее дело делаете, у нас мало специализированных производителей таких вещей и большинству приходится в качестве альтернативы использовать всякую херь типа армейского камуфляжа или спецодежды.
 
Правда, ценообразование у вас непонятное. По принципу - "люди готовы столько платить" что ли? Шорты за 5 тысяч? оО
Я может не в курсе и там вставки из платины?)
 
Обсуждать наш парашютный асортимент и цены на него здесь не вполне уместно я думаю.

Ценообразование как у всех зависит от стоимости материалов, оплаты труда сотрудников, аренды помещения, обслуживания оборудования, и отчасти от ценовой политики конкурентов.
 
Сверху