Комбезы

по комбезам:

в камеломнях действительно дешевая тряпка техоавиа и тд предпочтительней
в пещерах - посмотрите что делают Саневич и СпортХ. они весьма популярны у народа. так сказать поймете, каков нынче спрос.

по поводу манжеты на рукаве: хмм... ну не знаю. надо наверное только испытывать, ибо я не носил (и не встречал) ни одного комбеза с подобной фичей. В сухих пещерах - манжета не нужна. там довольно чисто. в мокрых - его функцию выполняет уже манжета гидры. както так.

и еще - попробуйте киньте обьяву в ЦМЛ. Поглядим как отреагирует подземный люд там. (все таки кавис не совсем удачное место для подобного товара)
 
Да, на кависе спелеотуристов по пальцам можно пересчитать, а каменоломенная алкота спрос не формирует :)
 
К сожалению дешевая тряпка не на столько сильно удешевляет продукцию в условиях почти индивидуального пошива, поэтому мы и не работаем с дешевыми тканямги и фурнитурой.

За совет, спасибо, разместим)
 
Правда, ценообразование у вас непонятное. По принципу - "люди готовы столько платить" что ли? Шорты за 5 тысяч? оО
Я может не в курсе и там вставки из платины?)
Да нормальное ценообразование.Посмотри хоть на те же байды.Сколько стоит тритон,и КНБ практически любой другой компании.А все просто потому что у тритона массовое производство,а остальные шьют по сути вручную в таких ателье. Отсюда и цена.Вполне нормальная цена.
 
Сверху