Язык

Прикусил язык, чем лучше полоскать? Травма нередкая, должен же у кого-нибудь опыт быть.
 
поплевать, промыть водой и привязать лист подорожника, предварительно смоченный облепиховым маслом, а вобще посмотри архивы передачи МАЛАХОВ+, там полюбому твой случай был
 
Попробуй Солкосерил паста дентальная адгезивная. Мощная заживляющая вещь. Сам щеки кусаю постоянно. С воспалением как осложнением. Помогает дня за два.
 
Марганцовка с первого раза помогла, уже практически зажило. Полоскать только долго пришлось. Набираю розовую - выплевываю желтоватую, значит какую-то гадость окисляет и так кучу раз, пока не стала оставаться розовой.
Другая проблема осталась. На той стороне где я языку край рубанул отсутствует один зуб, соответственно кусочек языка уцелел. Теперь эта сволочь между соседними суется. Хз что с ним делать. Стоит поговорить и сразу кровь во рту. Измочалят его в конце концов?
п.с. Пасту запомню, спасибо.
 
Нифига себе так язык "прикусить" О_о
чё тока на кависе не прочитаешь... бывает же!

Дык вот как прочитаешь очередной пост василисы или ярика - вот оно у многих и прикусывается со смеху истерического. Так что как раз кавис и виноват.)
 
Порой возникает ощущение, что у людей есть интернет и компьютеры, но нет больниц.
 
Порой возникает ощущение, что у людей есть интернет и компьютеры, но нет больниц.
у людей есть лень
ну, а может, автор темы стесняется с таким вопросом идти к врачу, ну или тратить на это время... в данному случае действительно проще спросить у форума, чем идти в поликлинику, стоять в очереди в регистратуру, брать карточку, потом сидеть в очереди к врачу...
Конечно, если что-то серьезное, то нафик тырнеты.
 
Вот если жопу нужно было бы зашить тогда я понимаю мог бы стесняться, а язык то шо?
 
Сверху