О волоках и воспитании (Володарская специфика)

  • Автор темы Автор темы MADest
  • Дата начала Дата начала
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

Какие все добрые, прям душа не нарадуется никак )))))
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

А ты будь культурным - вольешься в нашу компанию. Я ничего не имею против адекватного народа, но свиней будем гонять.
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

А ты будь культурным - вольешься в нашу компанию. Я ничего не имею против адекватного народа, но свиней будем гонять.

Согласна, но только тогда категорично так не надо)) мы вот без карты гуляли и ничего) И мы не одни такие)



Кстати карту можно подапгрейтить. Ибо очень много шкур и сообщающихся этими шкурами штреков. я так, немного набросала кое что, пока бродила, но это, конечно, для себя скорее. А вообще можно заморочиться. Просто никакого опыта топосьемки не имеется)
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

Просто никакого опыта топосьемки не имеется)
Приезжай на майские в Старицу, научим =) В Володарке снимать нечего, все что нужно снято, Тавр снимать лень. Хотя... Надо нитку кинуть до одной точки, по хорошему мне нужно 2 помошника. Тогда можно снимать набегу. Деканат мы за 10 минут сняли.
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

... и какой модератор переименовывает постоянно название темы?
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

Понимаешь, для Печкина (ну и меня, Штирлица и еще нескольких человек) Курья как родная квартира. У нас сейчас нет возможности каждые выходные строить весь этот зоопарк, так что если народ не поумнеет (кто это читает просьба донести до остальных) мы просто закроем вход. Детали оглашать не вижу смысла, но если вы однажды обнаружите вместо входного шкурника плиту - не удивляйтесь. Ибо это вам не Сьяны, и национальных героев типа Ванечки у нас нету.

Надеюсь, объявление о сём подвиге будет в журнале, ежли чо. А то приехав на последнем автобусе, смотреть на опущенную плиту желания не возникает.

И вообще, странный подход: что бы отомстить паре идиотов, насрать всем.
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

Ну... попробуй представить мое состояние когда я стоял и мрачно глядел на сложившийся колодец. Ниче, 2 лета работы лопатами и ведрами и вуаля.

з.ы. Надеюсь до таких крайностей дело не дойдет. Но подкорректировать некоторые проходы внутри есть уже очень большое желание.
 
Котовский как надумаешь -меня пни - скатаюсь стобой покопаемся) мож наших ещё кого отковыряю... Геодезиста с Карифом или Мантиса.. :-)
 
Re: О волоках и воспитании - из темы про Володары

схема, если так будет угоднее=)

Так вот. Существуют подробные карты (схемы) Курьей, Лукоморья и Тавровой, со всеми подписями и обозначениями. Видел у каких-то молодых ребят в прошлую субботу. Даже попытался переснять, но запотевший объектив все испортил.
Подозреваю, что они тоже не сами их составили, где-то нашли.
 
Большое спасибо за карты!
Поглядим, поглядим, насколько они отличны от реальности :) Сажусь писать завещание.
 
смотря как искать. я год назад и за пол часа не нашел.
в любом случае, увеличение количества таких ссылок в открытом доступе ни в лучшую сторону изменяет траффик в систему
 
Злойчеловек, злой вы человек, однако :)
Я в системе сру только в отведенных местах, а в остальном - все вплоть до пакетиков от чая за собой выношу на улицу. Понимаю, что наезд был не лично на меня, но как-то стало неприятно.

Эти карты действительно удалось найти и в других источниках, но времени на это ушло весьма и весьма прилично.

Собственно, на момент написания мной сообщения о том, что имеются карты (см. выше), я уже имел их на руках (похожие на ДаркКэтовские, чуть менее подробные), но, зная, как здесь негативно относятся к разного рода запалам объектов, предпочел об этом умолчать, направив вопрошавшего на просторы инета.

Основная беда не в картах, а в том, что достаточно набрать в яндексе "как пройти в володары" - в первых же нескольких ссылках найдется подробнейшая инструкция (именно она сэкономила мне при первой туда заброске очень много времени).

Кстати, сами эти топики (про волоки и т.п.) очень способствуют популяризации этой системы. Я, например, еще полтора месяца назад вообще не знал о ее существовании.
 
Назад
Сверху