Upgrade берцев

берцы и цивил как то не сочетаются

Ой, да в каком позоре сейчас большинство казуалов ходит, всякие гейские сапожки и женские кроссовочки, это мама роди меня обратно просто! А так надел косуху, хлопковые штаны в берцы заправил и вперёд, ни ветер, ни холод, ни грязь, ни щебенка -- ничего не страшно.
 
с циволом только мартенс)))
классику.!!!
и не холодно и не мокро))
 
Кислый, жди набега портяночников =)
А вот что бывает, если носить берцы на носок: :-D

05b5ab3d0bbb.jpg

:)
 
Да нормально берцы с цивилом смотрятся - особенно с джинсами теми же.

Что до смазки, то попался мне тут как-то на глаза "Жир для обуви" Саламандровский.
Сцуко, хорошая вещь, мне понравилась. Правда, запах... Он с отдушиной какой-то, на работе косятся - жесть! :-D:-D:-D

Но от сырости защищает очень хорошо: проверено на каше снежной.
 
юзаю "Омон" из техноавиа прошли Таганай чтоб не мокли мажу Крем для рук Силиконовый без проблем
 
Я раньше Омон юзал, а сейчас производители от подошвы Grossing отказались (как говорят, в мороз трескается), а подошва Garsing мне очень не понравилась, но, к сожалению, Техноавиа теперь только с ней делает берцы. Однако, нашёл ещё вроде бы хороший вариант, но пока не купил и не испытал, так что говорить рано.
 
Пожалуюсь. corcoran jump black 1500

index.php


несмотря на недетскую цену и бирку made in usa при температуре минус 10 подошва не гнется вообще, как будто ее заменили стальной пластиной.
 
321.jpg


Подошва:
m5.jpg
[/QUOTE]

были у меня такие боты года два назад, уже правда нового выпуска ( не с латунными гвоздиками) местами подошва просто оторвалась, гвоздики вылетели, а местами и отгнили, вобщем боты с такой подошвой, гамно полное...
что касается пропитки, мажу кремом для рук , похер каким какой подруку попадётся , вот последний раз мазал нивеей, а туфли частенько перед выходом лаком для волос обливаю ....блестят мля.... красота :)
 
Берите эти и будет вам счастье! Качество на высоте!



Бундесверовские HAIX.
 

Вложения

  • seihibeigegrekl.jpg
    seihibeigegrekl.jpg
    15,2 KB · Просмотры: 584
http://www.eso.spb.ru/produkciya.2.html

Кто носил? Кто что скажет?
По ходу, они делают аналог матерхорнов, известных по всему миру.
И говорят, неплохо делают.
Модель Р167(в) но я не могу её найти у них в прайсе..
И вообще, есть сейчас берцы с металлическим подноском?
 
Новые продаются как Haix. Свои я купил у камерада с бундесвера. Обкатанные:-D.
 
http://www.eso.spb.ru/produkciya.2.html

Кто носил? Кто что скажет?
По ходу, они делают аналог матерхорнов, известных по всему миру.
И говорят, неплохо делают.
Модель Р167(в) но я не могу её найти у них в прайсе..
И вообще, есть сейчас берцы с металлическим подноском?
Ты про металлический стакан говоришь?если про них,то я в таких хожу,нормально радуют,в метро супер,вообще пох на усё...в инсте проверяли:двое человек на каждом мыске стояли...мне вообще параллельно было
^_^
 
http://www.eso.spb.ru/produkciya.2.html

Кто носил? Кто что скажет?
По ходу, они делают аналог матерхорнов, известных по всему миру.
И говорят, неплохо делают.
Модель Р167(в) но я не могу её найти у них в прайсе..
И вообще, есть сейчас берцы с металлическим подноском?

Подошва не видна. Сам юзал Бундес (но не поддельный HAIX) и сейсчас Матерхорны. По ним скажу - Бундесы больше обеспечивают защиту голеностопа чем Хорны. Но последние в половину меньше весят.
 
Сверху