\\\\

Вообще на проблему сводить когонить и куданить можно посмотреть и с другой (более математизированно-алглоритмизированной стороны).

Допустим кто -то хороший и вполне вменяемый из новичков напросился прогуляться куданить .Все прошло хорошо - залезли ,походили,вылезли.
Далее маленькое психологическое отступление с элементами примитивных языков программирования :)))))) :
begin: Что такое новичек ? Человек который хочет ходить ,но мало чего знает (ибо иначе он сам сходил бы ,а не просился)и каждое новое место для него просто дар небес.Кроме того .общается такой новичек с кучей себе подобных и ввиду того что мест он знает мало ,а на форуме его и так смешали с говном и выработали комплекс неполноценности - пойдет он с кемто из своих новичков (в роли такого новоявленного гида) ,а ввиду того что мест он знает мало -то пойдет он туда куда его сводил ты!!!
Далее организуется бесконечный цикл
goto begin
и вся процедура повторяется . :(
Вобщем организуется геометрическая прогрессия с коэффициентом равным количеству новичков в группе !!!
Проконтролировать поведение одного новичка возможно ,но что будет творить народ после второй ,третьей и четвертой итерации - ДАЖЕ СЛОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ !!!
Хорошо хоть дигом увлекается мало народу :) ,а то буквально через пару недель все подземности былиб забиты копошащейся массой ;D ;D ;D

Не все новички хотят ломать и устраивать полный КРАШ!
но у них нет знающего и опытного человека, который сможет проконтролировать их первые шаги, чтоб они не наделали таких ошибок! А из-за незнания и нехватки опыта "пионеры" лезут под землю и, видя перед собой препятствие, ломают его банально не зная как его возможно обойти! Отсюда и запалы объектов и злые мОнтеры и тд...
to олдскул: помогите новичкам, не бросайте их на произвол судьбы, обсуждая их ошибки в форуме(изливая свое недовольство)!!!
_ИМХО
ЗЫ: я тоже новичек! ("кто меня научит?" - не помню кто-то из литераторов сказал...)

Бедный Мастер, я аж прослезился ;D
Народ, мучает вопрос, а замки вы оптом покупаете, просто любопытно, что делать в случае, если с собой нет замка, отмычкой открыть не представляется возможным, а покидать объект нет желания?, ну ведь наверняка были у вас такие случаи (тока ненадо мя обвинять в призыве к дестрою и "Запалу объектоВ")... :-\

Re: \\\

Надо уметь себя ограничивать .
Ибо наследив один раз во второй можешь тудаже и не попасть .. темболее в 75% случаев есть обходной путь просто не все его виядт ....

-DRON- написал(а):
Бедный Мастер, я аж прослезился ;D
Народ, мучает вопрос, а замки вы оптом покупаете, просто любопытно, что делать в случае, если с собой нет замка, отмычкой открыть не представляется возможным, а покидать объект нет желания?, ну ведь наверняка были у вас такие случаи (тока ненадо мя обвинять в призыве к дестрою и "Запалу объектоВ")... :-\
Дрон ,обьекты бывают разные !!! из серии Что можно в Солянке - Недопустимо в ........ А ты все гребешь под одну гребенку :( ...... А в таких случаях как ты рассматриваешь - в основном уходили и думали что делать дальше . Я кстати в то место куда вас на 15 минут сводил 3 года назад целую зиму лазил чтоб все понять и обдумать и обойти и открыть ,а потом закрыть !!! Ту дверь через которую мы прошли , мы неделю открывали между прочим и после себя закрывали всегда !!!А из-за распиздяйства других она теперь открыта и запалена - так для информации !!! Знаешь - что легко дается - мало ценится !!!

...кстати я просто спросил, и не ожидал других ответов, я не говорю что я крушу всё вподрят, мной был спилен всего 1 замок, Кстати Макс, я те про него рассказывал, он в У...е был, внутри, о чём в принципе сожалею...
ЗЫ я надеялся пару советов получить, что можно конкретно сделать?

Так елы палы , соберемся слазить в ту бомбягу ,которую я вам показал - все и обсудим ,вот можем и Зека прихватить - большой специалист по замкам !!! А если открыто все писать то создастся впечатление что форум не про дигерство ,а про кражу со взломом :( - нахера такая репутация !!!

Сверху