фонарь на каких элеметах лучше??

вообще правильно.
старый фонарь, тускловат, питание не самое распространенное, дороговато просишь.
взял бы за 800 руб. максимум (если на обратной стороне не выцарапано ножиком XYI)

Я вообще вот не понимаю смысла брать фонари на 123. Зачем, если есть "мультитопливные" 18650 или 2xCR123?
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

А мне неясно зачем вообще брать что то отличное от пальцев или мизинцев.
Хотя не, я все со стороны спелео смарю на девайсы, если просто пофотодрочить ночку, то нормуль.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

А мне неясно зачем вообще брать что то отличное от пальцев или мизинцев.
Хотя не, я все со стороны спелео смарю на девайсы, если просто пофотодрочить ночку, то нормуль.

Ну а что спелео - одной банки 18650 в зебре на выходные хватает. На край вторая в трансе лежит в пакетике. Запаской старая тикка, второй запаской старофеникс. Вот тебе и "зачем"
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

Ну а что спелео - одной банки 18650 в зебре на выходные хватает. На край вторая в трансе лежит в пакетике. Запаской старая тикка, второй запаской старофеникс. Вот тебе и "зачем"
уважаемый, не путаете ли бы алкосьяны спелесто со спелео?
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

уважаемый, не путаете ли бы алкосьяны спелесто со спелео?

off-is-the-general-direction-i-wish-you-to-fuck.jpg
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

отвечу за тебя, Поп гапон - ты путаешь, надолго вниз не спускаешься и вообще домашний и дачный мальчик :-D
 
Последнее редактирование:
Re: Фонарь Fenix TK-10

отвечу за тебя, Поп гапон - ты путаешь, надолго вниз не спускаешься и вообще домашний и дачный мальчик :-D

Ну типа того.
Тогда пойдем по другому пути - налобные профессиональные системы обычно кушают 2А или 3А, остальное много реже.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

Ну типа того.
Тогда пойдем по другому пути - налобные профессиональные системы обычно кушают 2А или 3А, остальное много реже.
давай пойдем по твоему пути.
у "налобных профессиональных систем" обычно несколько режимов
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

давай пойдем по твоему пути.
у "налобных профессиональных систем" обычно несколько режимов

Ты каких режимов в виду имеешь? Яркость? Дык сейчас многорежимный драйвер не стоит разве что в брелке за 1$
А вот духа например не каждая умеет яркость регулировать.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

Ты каких режимов в виду имеешь? Яркость? Дык сейчас многорежимный драйвер не стоит разве что в брелке за 1$
А вот духа например не каждая умеет яркость регулировать.
вот ты в последних сообщениях о чем?
о духе или о фонарях с 18650?
если ты о духах, то сообщение "кушают 2А или 3А" стоит расценивать как "кушают 2АА или 3АА" или ты все-таки о токе других фонарей с XM-L?
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

По моему надо разделять на каком питании лучше брать ручной фонарь, а на каком налобный. Лично для меня ручной это 18650, а налобный АА.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

По моему надо разделять на каком питании лучше брать ручной фонарь, а на каком налобный. Лично для меня ручной это 18650, а налобный АА.
а еще лучше - по потребностям экспедиции/подвала, срока пребывания, наличия возможности зарядить тот или иной тип аккумуляторов и т.д.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

а еще лучше - по потребностям экспедиции/подвала, срока пребывания, наличия возможности зарядить тот или иной тип аккумуляторов и т.д.

Мне кажется это взаимосвязанные вещи. Хотя и такая детализация будет очень необходимой.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

тема чисто потроллить или для батхёрта ?
Какая разница какие элементы ?
Вы фонарь с жопы выбирать начали.
Моетесь в бане тоже сначала МПХ, а потом голову ?
Нах я агрюсь ? ппц
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

А я люблю фонари на D банках. Преиущества: емкость, вес. Идеальный вариант - 32650. Эти еще и взрываются прекрасно. Баночка на 5.5А*ч - хороший взрывпакет. Минус - цена. Дюраселки по 100р за штучку напрягают. Зато есть на любой сетевой заправке в МО.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

и почем нынче банки cr123?
в магазинах меньше сотки за банку не видел.
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

в 2 раза дешевле сотки гуглится без проблем
это в Москве, в известных магазинах
 
Re: Фонарь Fenix TK-10

Это как договоришься с барыгой, когда приходишь за оптом - причем, тащемта, мелким, цены стремительно падают.
Мне норм.
 
Сверху