сьянский срач про свое и чужое

Re: Хозяева стоянок

в любом случае пару знатных гротов подняли на уши, в след раз по малейшему косяку буду п****ть.
я тоже пожалуй чегонить спиз_у, а то все время косяков дофига, то берцы грязные, то головой стукнусь, вот если стукнусь головой спиззу примус, а если берцы или комбез запачкаю тушнину уволоку,

а тон как тон, обычный тон для съян, таким же тоном надо отвечать что колю лысого он получит а не деньги.

я тоже пожалуй чегонить спиз_у, а то все время косяков дофига, то берцы грязные, то головой стукнусь, вот если стукнусь головой спиззу примус, а если берцы или комбез запачкаю тушнину уволоку,
я понимаю только по-русски и по-английски

Последнее редактирование:

это радует, так ты в каком гроте тушнинку то подрезал? а повод был что транс пустой?)) надо взять на заметку...

это радует, так ты в каком гроте тушнинку то подрезал? а повод был что транс пустой?)) надо взять на заметку...
если бы ты читал(а) внимательно последние 3-5 страниц, то понял(а) бы, что унесли мою тушенку, из моего транса

а ничего что тема называется не тушенка и транс ?
а малька подругому ?

найду у кого в гроте мою тушню (а она у меня уникальная), буду пи**ить. так же как и найду любые вещи - кирки, посуду, палатки и чтобы там не было
если бы ты читал(а) внимательно последние 3-5 страниц, то понял(а) бы, что унесли мою тушенку, из моего транса
антуан, ты тролль или похуже обозвать?

Последние 2-3 страницы прям так сотвествуют названию темы, преисполнены прям таким связным внятным текстом...

Прошу прощения, что отвлекаю могучие умы от темы расследования украденной тушенки, но рискну повторить свой вопрос: есть ли в Сьянах гостевые гроты?

Сверху