сублимированное мясо

Продаю сублимированное мясо ( курица, свинина, говядина,) без примесей и консервантов, профф оборудование, ГОСТ, вакуумная упаковка. Цена вопроса: Курица : 50 гр- 150 руб. Говядина- 50 гр. -150 руб. Куски могут быть по желанию либо мелко либо крупно нарезаны. Фасовка тоже по желанию. Например в один пакет 50-200гр. Проверено в экспедиции что одного 50 граммового пакета хватает на 2 приема пищи двум взрослым людям!!! Вкусовые качества не теряются при сушке на нашем оборудовании!!! После размачивания мясо полностью сохраняет структуру и может быть использовано как отдельный продукт и как добавка в супы и каши.
 
У нас немного дешевле. В качестве мы им не уступаем...Да и по ссылке другая цена за кг указана.....может конечно у Вас скидки и ли вы берете вагонами))))
 
У нас немного дешевле. В качестве мы им не уступаем...Да и по ссылке другая цена за кг указана.....может конечно у Вас скидки и ли вы берете вагонами))))

Да, но совсем немного. Но ведь что-то должно замотивировать нас попробовать ваше мясо, а не покупать его у Галы?
p.s. то мясо, что по 700р - это другой производитель(качество и вкус похуже чем Гала), они продают пакетами от 50кг, но на сезон (май и лето) турклуб берёт более сотни кг)
 
А упаковка хоть правда вакуумная, или, как у галагалы, надутая по типу воздушных шариков и непригодная к компактной укладке?
 
Так судя по Вашему сообщению Вы и так его там не покупаете....А большую фасовку мы тоже сможем делать...И ничто не мешает Вам просто взять и попробовать хотя бы взяв на тест одну пачку.... Как деятельный участник экспедиций Вы должны рассмотреть все предложения и найти свою выгоду.... Может у нас вкуснее)))))

А по поводу ника тов. Энви я могу хоть горшком назваться...только лишь бы в печку не ставили............
 
В питер могу послать посылку или передать с проводником поезда. Мне не сложно.... Или предлагайте свои варианты отправки
 
В СПб взял бы тоже 2 говядины и 2 курицы. Есть возможность переплавить в Питер через 2-3 недели.
 
друзья, ну что, кто попробовал, есть что сказать по поводу вкуса и 50 гр на 4 приема пищи?))
 
Сверху