спелеотуризм из Пензы на НГ праздники

  • Автор темы Автор темы Xman
  • Дата начала Дата начала
merly написал(а):
Хотя... наверно, опыта не хватит. Думаю тов. Xman, как пензенский абориген может тебе рассказать про Наровчат по-более.Открою тебе маленький секрет - он у нас был и неоднократно... и штольни видел
Не стыдно девочку клевать, тов. Merly? Я про опыт не заикалась, однако склонна собственным глазам верить. И, в отличие от вас, тов.Merly, в данном месте была лично. И этими самыми глазами видела, более того, осязала, стенку что ведет в Пепси. И опять же склонна верить своим ощущениям, а они говорят, что ну нет там 38 метров, хоть тресни! Если вы хотите, тов.Merly поправить меня, коли заблуждаюсь в данном вопросе, то с удовольствием выслушаю вашу конструктивную критику. А не хамские выпады.
Если не права, извинюсь, а голословщиной можно долго заниматься. Факты?

З.Ы.: я в профи не рвусь, тов. Merly, однако мошка по имени SKif, ползающая по великану Победе может про него рассуждать, как ни крути...
 
Итак, господа, мы выезжаем завтра вечером до Уфы, а 30-го утром в победовском направлении. Возвращение планируется до(!) 10.01. Засим всем счастливо и с Наступающим! Удачных маршрутов в Новом Году!
 
Итак, мы вернулись. Все живы и довольны. Фото выложим чуть позже.
 
Назад
Сверху