ХЕЛП
Люди подскажите куда податься в мир подземный так шоб студенты по деньгам осилили (дальше урала / кавказа не предлагать) и шоб посмотреть что было.
спелео опыт мааненький но есть, СРТ вледеется, снаряга скорее горная чем спелео, но спуститься в колодец < 48м смогём ну и подняться есественно
в распоряжении 5-6 дней
Люди подскажите куда податься в мир подземный так шоб студенты по деньгам осилили (дальше урала / кавказа не предлагать) и шоб посмотреть что было.
спелео опыт мааненький но есть, СРТ вледеется, снаряга скорее горная чем спелео, но спуститься в колодец < 48м смогём ну и подняться есественно
в распоряжении 5-6 дней