почему удаляют мои посты

Негатив написал(а):
в отстойнике
это когнитивный диссонанс?

нет, просто ты как и Кислый - уже звезда и часть истории сайта. поэтому твои посты тоже трут =) а ты поднимаешь шумиху, сталобыть самопиар и привлечение внимания к деятельности модеров =) с ними всёравно спорить бесполезно =) пробовал дважды )) оба раза бан =))) так что смирись :)
 
Назад
Сверху