поменять пружину на иж 60

не могу поставить эту чёртову пружину. то ли велика она, то ли что то не правильно делаю в процессе. не взводится вот тут хоть тресни. разбирается кто в ППП?
поможите а. пивом напою от души. идеально в субботу.
 
тягу не вырвет от усиленной пружины? Есть у штатной тяги один маленький минус - она тонкая.
600.jpg
 
я её еле туда замостырил. отвожу на пару сантимов и всё - кирдых.
может из за того что стопор трещётки не поставил... но в сети пишут что это вообше нах не нужная деталь
 
ИМХО смысла в таком абгрейде совершенно не вижу,
ибо так ну не "разгонишь" иж60/61, это не мурка.

Вот что действительно имеет смысл, (если прямые руки в наличии имеются) так это купить для нее РСР-кит.
Будет девайс уже совсем другого класса.
Но опять же повторюсь, в этом варианте категорически необходимы некривые руки.

А вообще, идти курить ганзу :)
информации по пневматике там возы и пуды
(там же и китами торгуют).
 
люди, помогите! хочу поставить оптический прицел на иж60 и не понимаю как снять прицельную планку.
выкрутил винт прицела в прицельной планке, вытащил пружинку, внутри вижу винт. покрутил. больше не крутится, прицельная планка не снимается. что делать?
 
люди, помогите! хочу поставить оптический прицел на иж60 и не понимаю как снять прицельную планку.
выкрутил винт прицела в прицельной планке, вытащил пружинку, внутри вижу винт. покрутил. больше не крутится, прицельная планка не снимается. что делать?

Не трогай прицельную планку. Установке оптического прицела она не мешает.
 
Что бы вставить в 60го Ежика пружину от 512 Мурки, от нее необходимо отрезать 5 или 6 витков... в полной длине не поместится, проходил уже такое, где то решение вычитал....
 
Зверюша прав - снимаешь мушку, на штатную резьбу накручиваешь надульник. мурочная пружина влезет только запиленная. штатная не влезет. проходили. я с ППП уже по горло наигрался в своё время. перешёл на пэцэпэшку чему несказанно рад.
кстати валяется мешок всяких деталюх от ижатины, если интересует - в личку.
 
Сверху