новый ноутбук ASUS UL30A-X5K

Чтож вы к харду привязались - 640 гиг стоит 2 с копейками.

2 с копейками - не мало так то
+ если Вы опять никто не заметил, то аккум тоже другой

Короче нет такой комплектации в России и не нужно мне кидать тут ссылки на другие вещи и писать, что я привязался к жесткому диску ( который стоит совсем ничего )))


и цену всем интересно осудить
я купил его за 740 и продаю за 870 уже в России
это нормально
 
Это не нормально,это спекуляция. Имейте совесть, цена Вашего БУ ноутбука не более 20000!ИМХО! ( Бу - это когда вы из коробки в магазине достали- минус 20% стоимости )
я купил его за 740 и продаю за 870 уже в России - для кого нормально? Разница в цене там и тут составляет какраз 2 харда(новых) на 640 гиг.
 
это нормальная спекуляция ....

купил - продал

как еще ? кому нужно - тому и нормально
 
Додогой коллега, нам сгложно доказавать этим таки гоям, шо таки купи-продай и не нравиться уходи давай- это нормально. Тута только секса мозг любят, а реальный движняк- это на молоток.ру или irr.ru. Но уже поверте мне, Вам тяжело будет продать свой нотик за ту сумму что вы хотите, он не ноовый из коробки в магазине, а (б/у, притыренный, после ремонта, оп пол 2 раза %"пну$ый и заполированный, а внутри тараканы - а это уже не гарантия, под не гарантию можно легко подвести.да мало ли извращенцев, имеет скрытый изьян, глюки-подчеркните нужное.) О чём это я, а да и ломить цену на уровне обычного ретейла за чуть пожирнее комплектацию сдеся не уместно. Сдесь вам не тут!
 
Сверху