Tovarich 25 Дек 2008 #3 Прикольно, только у нас в России дофига мест, где целые поля засажаны деревьями надписями типо "Ленин"
Прикольно, только у нас в России дофига мест, где целые поля засажаны деревьями надписями типо "Ленин"