много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

Ну по ссылке 2-хместная модель - то есть Xk2 Kayak - где можно посмотреть харатеристики продаваемой модели?
 
Ярик, если 80 то не утонешь:) Но лодка для маловесных товарищей, риально.
Ветер, модель снята с производства, вот если интересно опишу то, что знаю:
лодка однослойная, имеет 3 баллона. Дно air deck, клапана Bravo. Лодка имеет самоотлив, его можно выключить. Длина около 3,1 метра. Один балон немного травит, имеет маленький пробой в точке склейки с носом или кормой - не помню. В принципе если покачивать раз в 2-4 часа то пофиг. Думаю вполне реально маловесному гребцу сходить в ней в недельное путешествие. Что еще интересно?
 
Ну это с открытым самоотливом в белой воде... Типа если вылить лодку литров 100 воды и сесть в нее, то пока она будет сушиться она не должна развалиться. Я это понял так...
 
Да ты бредишь. У меня надувная двушка размером не намного больше, номинально якобы на 220 кг, реально троих спокойно увезет (но небыстро).
 
Продана веревка и жюмар, отдан рюкзак Снаряжение 110. продано весло
 
Последнее редактирование:
также продам:
1. Творог сублимационной сушки 30% жирности гала-гала (есть 5 пачек по 50 грамм) - 60 р. за пачку
2. Брюки сплав "Ramble" стрейч, цвет черный. б-у. р-р 56-58, рост 182-188 см. - 800 р.
 
Жрачка интересна. Которая сублимированная. Но не ранее чем через неделю. Я в командироввке пока...
 
Все еще в наличии:
1. Творог сублимационной сушки 30% жирности гала-гала (есть 5 пачек по 50 грамм) - 60 р. за пачку
2. Брюки сплав "Ramble" стрейч, цвет черный. б-у. р-р 56-58, рост 182-188 см. - 800 р.
также продам:
1. резиновые сапоги р-р 37, цвет зеленый, без вкладыша б-у мало - 300 р.
2. ботинки Columbia Men's Cascadian Summit р-р 40 б-у - 5000 р.
3. ARPENAZ 2 - 2местная палатка QUECHUA - сдам в аренду будни 150 р сутки, сб, вс 200 р сутки. залог 1500 р.
 
также продам
1.куртка каякера пр-во "Вольный ветер", б-у 1 раз, размер S
- 1000 р.
2. брюки каякера пр-во "Вольный ветер", б-у, размер S
- 500 р.
При падении в воду не защитят. По сути только от дождя защита
3. спутниковый трекер spot 3 (предназначен для отсыла сообщений в спутниковых сетях, это аппарат для путешественников, туристов, геологов и других людей, которые бывают в местах где нет мобильной связи) - 5000 р.
 
Сверху