много веселых и не очень штук постоянно пополняется. см последние комменты

Тащемта у меня слишком много вещей лишних.

*Итак че есть:
джетбойл зип - 2000 руб. сами найдете
жюмар конг прокейв под левую руку - 1800 руб.
http://promalper.com/catalog/products/zagimi/212/
забродники из декатлона - 1000 р.
музыкальный центр самсунг - 500 р., возраст окло 10 лет.
палатка кэтай + пенко обрыган 2 штука - 1 бутылко пива дарк
подстилка для полатко - флис/ПВХ, сколадывается до размера 2л. бутылки - 1 бутылко пива дарк
Магнезия венто - ну путь 1 бутылко пива дарк
сумка для магнезии - 3 бутылко пива дарк
весло TNP 220 ?см если есть заинтересованный померю - 1200 руб.
Ролики раздвижные до 39 размера, новые, куечуа - 1000 р.
веревка колмна - 30 м. 9 мм + 5 м 10 мм - 500 р.,
пончо-камуфло - 300 р., новое.
----------------------------------------------------------------------------------
Пока в резерве или не в руках, но потом выставится
палатка рок пиллар мана 1 - 3000 р.
рюкзак снаряжение каньон 110 - 2500 р.
рюкзак ред фокс amadablam 110 - 3500 р.
купившим что-либо за бабки любое "за пиво" в подарок
-----------------------------------------------------------------------------------
мб будет на продажу лодка севилор ривер ХК1 - не решил, но думаю не меньше 10 к.
------------------------------------------------------------------------------------
Если кто хочет поменяться, то интересует: кордура 300 ден, каяки:)
Еще обменяю 5-ти литровый кан круглый, закопченный на 2,5 - и больше главное, что бы форма была близкая к параллелепипеду. Так же готов поменяться.
 
научился бы ты грамоте...
читать невозможно, половина непонятно!
 
научился бы ты грамоте...
читать невозможно, половина непонятно!

Проигрыватель компакт-дисков в рабочем состоянии?
Воспроизводит-ли данный проигрыватель компакт-дисков формат записи MPEG-1/2/2.5 Layer 3, более известный как MP3?
 
жил бы в москов, половинуб этого хлама забралбы.
сложилбы в кладовку)
а так, интересно весло - как средство в моем городе понты кидать что я аццкий водник.
брать не буду, этим же веслом по горбу и настучат)
 
жил бы в москов, половинуб этого хлама забралбы.
сложилбы в кладовку)
а так, интересно весло - как средство в моем городе понты кидать что я аццкий водник.
брать не буду, этим же веслом по горбу и настучат)

Джетбоил возьми. Буишь на себя глинтвейн варить как белый человек на Глюкале/боцмане/пирамиде Хеопса/ штанах ... список открыт
 
Джетбоил возьми. Буишь на себя глинтвейн варить как белый человек на Глюкале/боцмане/пирамиде Хеопса/ штанах ... список открыт
как я понял там только зип для него
а так бы за 2к яб взял джетбойлъ
 
жена молодец!
темболее этот девайс опасен, пролить глинт на ся когда пьян в щи, и части тела будут как у кузи рука.
 
Приплызд, а ч0 такая распродажа??? Женишься/теща приезжает/родители с дачи вернулись/в армию забирают? ой не с проста ты это затеял, не с проста...
 
Джет состоит из горелки, кружки, таганка. Если ннадо бронирую за Кузей
Сидюк наверное работает через раз, но зачем он нужен, если у всех флеш плеера? Всунул через шнур и вуаля...

Причина распродажи в том, что слишком много нафиг не нужного снаряжения: по разным причинам не используемого. Например у меня окло 10 спальных мешков, кажется 4 палатки и 7 мешков с лямками - как-то докуя выходит:) Ну и естественно зачем нормальное и хорошее снаряжение мне, когда есть самое лучшее))
Состояние рабочее, вполне, могут быть мелкие косяки на эксплуатацию никак не влияющие.
Причина такого количества снаряги в том, что я и жена активно ходим и ходили, но был перерыв год на рождение ребе.
 
Сверху