метро Тёплый стан

Я тоже слышал, и даже пробовал доискиваться, но доискался только до того, что под медицинские цели планировалось юзать одно из газоубежищ - кажется, то, которое рядом со 135 поликлиникой. Говорили также, что есть что-то под той пародией на парк, что по праву сторону Профсоюзной протянулась от метро до МКАД - но в таком случае это что-то вовсе не снабжено вентухами (там тьма люков и вентух в парке, но всё это - теплосети и кабельники, как ни обидно) и не смыкается с подвалами окрестных домов, и где из него может быть выход - неясно. Плюс к тому в исторически обозримые сроки (эдак с конца семидесятых) в парке не было никаких загадочных земляных работ...

Честно: хотелось бы, чтобы что-нибудь было, хотелось бы...

Да легенд про парки много ходит. Говорили, что на ст. метро "Ленинский проспект", под нескучным садом есть старя лаборатория КГБ, но сколько не искал ничего не нашел. Хотя люков посреди парка много, да и в Москву-реку есть стоки из ниоткуда

:-[ господа! рядом со мной сейчас сидит мудрый Колян и он говорит , что скорее всего это связано с тем , что там находятся конечные остановки междугородних автобусов.
ребята лучше обсудите БИБЛИОТЕКУ ИМ. ЛЕНИНА...

Еретик написал(а):
   Да легенд про парки много ходит. Говорили, что на ст. метро "Ленинский проспект", под нескучным садом есть старя лаборатория КГБ, но сколько не искал ничего не нашел. Хотя люков посреди парка много, да и в Москву-реку есть стоки из ниоткуда
Когда мы с Хомелесом и Сарацином прогуливались в том районе и смотрели на один так сказать объект, это место потом еще Фунту показали, это чтоб учасники вспомнили о чем речь, Сарацин расказывал, что когда он был маленький, а это было давно, в нескушном саду, что напротив что то копали, просматривался туннель, глубина залегания метров 10-20, вот так, подробно он не помнит

Дык в Нескучном саду было поместье графов Орловых. Там у них точно и погреба были и ходы какие-нибудь подземные. Но лаборатории, скорее всего нету. Слухи, мифы и тому подобное ;)

Да легенд про парки много ходит. Говорили, что на ст. метро "Ленинский проспект", под нескучным садом есть старая лаборатория КГБ, но сколько не искал ничего не нашел. Хотя люков посреди парка много, да и в Москву-реку есть стоки из ниоткуда
Я слышал об этом в связи с Первой Градской больницей - она навродь как раз жoпой выходит к Нескучнику, и подземли на ея на территории багато... Кстати, там и ДОТы какие-то непонятные есть.

world_dictator написал(а):
Я слышал об этом в связи с Первой Градской больницей - она навродь как раз жoпой выходит к Нескучнику, и подземли на ея на территории багато... Кстати, там и ДОТы какие-то непонятные есть.
ДОТы там как раз самые что ни на есть "стандартные" образца 1941г.
http://crashsiteforts.narod.ru/mo/moscow/dot/neskuchn/neskuchn.html

Да ДОТы там понятные, нормальные, обычные. А вот на счет подземностей я там что-то совсем ничего особого не заметил. Через недельку пойду еще посмотрю. ;)

Сверху