Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Зимой 2011-2012 подрабатывал на снегосбросе. Вместе со снегом сверху упала вот такая лепнина. Ценный хабар. Сначала думал отнести в свой грот, потом отправил на дачу, ибо в Сьянах прут всё, что к монолиту не прибито.
Зимой 2011-2012 подрабатывал на снегосбросе. Вместе со снегом сверху упала вот такая лепнина. Ценный хабар. Сначала думал отнести в свой грот, потом отправил на дачу, ибо в Сьянах прут всё, что к монолиту не прибито. Посмотреть вложение 29840