Kuv 16 Окт 2012 #22 дёма написал(а): вот например что говорят археологи по этому поводу Нажмите для раскрытия... и не очень археологи Последнее редактирование модератором: 16 Авг 2016
дёма написал(а): вот например что говорят археологи по этому поводу Нажмите для раскрытия... и не очень археологи
Kuv 16 Окт 2012 #23 2 Дёма То были "Искатели" с А.Хорошевым (И), а такова жизнь... Калужская область, кстати это... Последнее редактирование модератором: 16 Авг 2016
Kuv 16 Окт 2012 #25 Klon_mushroom написал(а): Kuv, а ты на Р* сидишь под каким ником? Нажмите для раскрытия... Это секрет Хоть там останется анонимность Последнее редактирование: 16 Окт 2012
Klon_mushroom написал(а): Kuv, а ты на Р* сидишь под каким ником? Нажмите для раскрытия... Это секрет Хоть там останется анонимность
Klon_mushroom 16 Окт 2012 #26 Kuv написал(а): Это секрет Хоть там останется анонимность Нажмите для раскрытия... Хех. Ну и ладно. Если что вдруг надумаешь приоткрыть завесу тайны - в личку. Там ктсати много кто сидит от сюда.
Kuv написал(а): Это секрет Хоть там останется анонимность Нажмите для раскрытия... Хех. Ну и ладно. Если что вдруг надумаешь приоткрыть завесу тайны - в личку. Там ктсати много кто сидит от сюда.
Kuv 16 Окт 2012 #27 Klon_mushroom написал(а): Хех. Ну и ладно. Если что вдруг надумаешь приоткрыть завесу тайны - в личку. Там ктсати много кто сидит от сюда. Нажмите для раскрытия... Договорились. Как говориться: " Не мир тесен, а прослойка узка"
Klon_mushroom написал(а): Хех. Ну и ладно. Если что вдруг надумаешь приоткрыть завесу тайны - в личку. Там ктсати много кто сидит от сюда. Нажмите для раскрытия... Договорились. Как говориться: " Не мир тесен, а прослойка узка"
Klon_mushroom 17 Окт 2012 #28 Kuv написал(а): Договорились. Как говориться: " Не мир тесен, а прослойка узка" Нажмите для раскрытия... И не говори. ;-)
Kuv написал(а): Договорились. Как говориться: " Не мир тесен, а прослойка узка" Нажмите для раскрытия... И не говори. ;-)