карбидка Дякина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, кто имел опыт обращения с реактором Дякина, поделитесь опытом и наблюдениями пожалуйста... вычитал, что они капризны в обращении и тяжелы в регулировке...
в общем, буду благодарен за любую информацию:)
 
клевый реактор жаль что новых ужо не найти
с радостью махнул бы на свой петзуль
 
мм может шас в меня и зальют помоями но на мой взгляд одна из самых удачных конструкций
по моему лучше все таки карбидки закрытого типа
насколько я помню у оригинала часто возникала проблема с резьбой между стаканами (травила или их отстреливало )
в свое время делал копии с Дякина но из нержавейки (вроде народу нравилось )) кроме 1 там тоже с резьбой маленько на косячил год активно юзалась потом умерла
а по поводу регулировок
ну пару раз выстрелиш форсункой в воздух ... а потом..... надоесть форсунки искать.... научишся))
там на рег болте для этого была очень удобная выемка для того чтобы пальцами чуствовать на сколько ты его повернул
 
полностью поддерживаю предыдущего оратора. а также была дякинка с удлинненым стаканом - ващще весчъ, но требовала удвоенной (удлинненной) ласки :)
 
У дякинских бачков очень сильно различалась регулировка какому-то бачку хватало 3/4 оборота для форсажа а какому-то 3 оборота чтоб еле коптил, но когда к нему привыкнеш понимаеш насколько он шорош. Из плюсов могу добавить что почти нет иннерционности, т.е. открыл воду и через 2-3секунды увеличивается пламя.
 
1.У тебя есть доступ к складу с Дякинскими карбидками?
2.
На основании чего сделан столь глубокий вывод?

1. Скажем так есть предпосылки появления малой партии в Москве...если это произойдет проинформирую интересующихся

2.
да не то чтобы вывод...предположение. имею ввиду контенгент именно на этом форуме.
 
товарищи, никого нехочу обнадеживать, сам оч надеюсь что они у нас появятся..если их отроют на складе...
цену пока незнаю, но скажу что вполне приемлемая

будем надеятся... так что как только так сразу:)
 
мм тоже б не отказался от оригинала ))) озвучь потом место появлния их
ооо разбираясь у себя нашел карбитку дякиновскую )))))))) если надо выложу фотку ))
 
Последнее редактирование:
Чтож товарищи, хочу обрадовать. У нас в магазине появилась малая партия Дякиновских реакторов, производства малого предприятия "Элекс"
в количестве 12 штук.

4 реактора с ремкомплектами (набор прокладок) и 8 без

цена: реактор с ремкомплектом - 1000р.
реактор без ремкомплекта - 700р.

все вопросы в личку.
С уважением Темный.
 
Фото я сделать могу, только смысл? По мнению матерых карбидчиков - весчъ стОящая.

Клапан регулируется очень плавно, крышки сделаны добротно, водяная на проволочке чтобы не потерять, резьба между половинками крупная и короткоходная.
 
Все реакторы закончились... тему можно закрывать.

Если еще появятся проинформирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху