Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Еще из личного опыта могу добавить, что затворы у Зенитов со временем становятся неповторимыми, как отпечатки пальцев. Каждый отсекает со своей скоростью, а не с той, что написана на кольце выдержек.
Еще из личного опыта могу добавить, что затворы у Зенитов со временем становятся неповторимыми, как отпечатки пальцев. Каждый отсекает со своей скоростью, а не с той, что написана на кольце выдержек.
Согласен- получается, но не у всех. Я например не прользуюсь таблицами, но junk же написал, что он собрался учиться, т.е. у него пока нет опыта выставлять выдержки и диафрагменное число объектива на глаз.
Baron написал(а):
К Борису Николаевичу. Поменяет фотоэлемет - всё ОК будет.